Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Проверка сотрудников на полиграфе

Опубликовано: 6-10-2017, 17:31

Поиск способов сокращения не плановых затрат и рисков, связанных с незаконными действиями сотрудников предприятия, является одной из самых насущных проблем каждого менеджера, владельца бизнеса.

Все руководители рано или поздно сталкиваются с негативным влиянием работников на безопасность организации: недисциплинированность, кража инвентаря, преднамеренный саботаж, утечка основной информации и многое другое. Эти факторы делают задачу бизнесменов и предпринимателей не только получать прибыль, но и сохранить её - всё логично. На самом деле, статистика и жизнь недвусмысленно свидетельствуют об увеличении экономических преступлений, о том, что многие работники готовы к незаконным действиям, если возможность получается 75 процентов всех потерь предприятия, вызваны рабочим персоналом.

Проверка сотрудников на полиграфе - целесообразное решение для менеджеров, бизнесменов, которые устали от регулярных потерь из-за действий персонала, от спотыкания на месте.

Задачами этой процедуры являются установление и локализация угроз, связанных с сотрудниками:

  • получение вовремя достоверной информации по вопросам, представляющим интерес для владельца и менеджера о персонале, требуемых для принятия правильных решений в ведении деятельности предприятия (прекращение служебных отношений, судебное преследование и прочее)
  • идентификация ненадежных сотрудников, подверженных злоупотреблениям, кражам, мошенничеству, деструкторов в командах;
  • подавление корпоративных краж;
  • выявление и предотвращение злоупотреблений;
  • идентификация места похищения для его возвращения;
  • установление связей с преступниками или конкурирующими организациями,
  • определение планирования вреда для компании.

Также данные процедуры необходимы и в профилактических целях - ведь в таком случае никто не будет воровать. Проверка сотрудников на полиграфе каждый раз сопровождается экономическим эффектом. И даже если противозаконных действий не обнаружено - персонал будет дисциплинирован и работать надлежащим образом. Ознакомится с методами проверки можно на сайте https://rozysk-da.ru/services/.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования