Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Бетон с доставкой в СПб

Опубликовано: 11-09-2017, 19:54

Бетон является ключевым элементом при выполнении любых строительных работ. Именно он дает структурам требуемый уровень прочности, надежности, долговечности. Имеет большое значение не только выбирать высококачественный бетон, но и предоставлять технологически оптимальные условия для его доставки на стройплощадку. Этого можно добиться только, если заказать стройматериал у его прямого производителя.

Сегодня вы можете купить бетон в любом городе, населенном пункте. Разумеется, расценки будут различаться, но недостатком является не то. Большинство таких компаний являются обычными посредниками, которые не могут гарантировать высокое качество продаваемого бетона. Их главная цель - заработать, они также не очень заботятся о том, чтобы потенциальные покупатели оставались довольными. В Санкт-Петербурге, например, можно сделать это обратившись на бетонный завод ГЕОБЕТОН. Для них качество готового бетона имеет первостепенное значение, ведь их репутация на рынке и прибыль зависят непосредственно от него. Покупка бетона у производителя гарантирует то, что он был изготовлен в строгом соответствии со всеми установленными стандартами.

Производство бетона на заводе имеет еще один немаловажный плюс - строгий контроль на каждом этапе изготовления. Он проводится в сертифицированной лаборатории. В таком случае можно не сомневаться в высоком качестве продукции.

Прежде чем покупать бетон с доставкой в Санкт-Петербурге или в любом другом городе страны, следует уточнить, какой вид транспорта они используют для перевозки. Если бетономешалку в хорошем техническом состоянии - то можно соглашаться на сотрудничество с ними. В загрузочных баках этих транспортных средств имеются особые лезвия, которые находятся в постоянном вращении. Это обеспечивает смешивание транспортируемого раствора.

При поставке следует обратить внимание на то, является ли бетономешалка новой. Если решение было перенесено на старую машину, которая активно работает на протяжении нескольких сезонов, существует риск недостаточного веса. Это из-за того, что на лопастях смесителя со временем накапливается адгезионный раствор в крупном количестве. В результате заявленная сумма в счете-фактуре будет меньше того, что поступит на участок.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования