Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Окна ПВХ от компании Простор

Опубликовано: 8-08-2017, 14:25

Пластиковые окна в последнее время стали доступны практически, всем желающим. Их повсеместно можно встретить в жилых или рабочих объектах. И это неудивительно, учитывая то, что данные конструкции из ПВХ создают приятный и уютный микроклимат в доме.

 

Преимущества пластиковых окон не вызывают никаких сомнений. Об этом свидетельствуют положительные отзывы от тех, кто уже установили данный конструкции. Отличная теплоизоляция, защита от посторонних звуков, устойчивость к влаге, плесени, гниению, удобство открывания, неоспоримая эстетика - список впечатляет. Желающие купить их в Москве, могут сделать это на сайте oknaprostor.ru, оконной компании «Простор».

Основным преимуществом пластиковых окон является то, что они могут прослужить минимум сорок лет. Это связано с прочностью их конструкции и долготы обслуживания. В основании оконного профиля находится металлический каркас. Они не подвергаются деформации: они не меняются под воздействием влаги, непогоды. Кроме того, пластиковая поверхность не сгорает на солнце.

Более того, пластиковые окна поддерживают оптимальный микроклимат в помещении, ввиду их отличной герметичности, специальной конструкции стеклопакета и применению особого стекла.

Одним из основных преимуществ пластиковых окон является надежная звукоизоляция. Даже если окна выходят на магистраль, шоссе или проспект, в доме будет тихо. Для увеличения значения шумоизоляции по периметру окна используются не менее двух герметичных прокладок. Поэтому, такие окна незаменимы в спальне и детской комнате.

Более того, их незаменимым преимуществом является то, что они имеют защиту от взлома. Злоумышленникам будет сложно проникнуть в комнату, благодаря особой системе защиты. Кроме того, этот критерий незаменим и для квартир, частных домов, где живут маленькие дети - чтобы они не могли самостоятельно открыть окно.

В недалеком прошлом пластиковые окна действительно были слишком дорогими. Теперь ситуация радикально изменилась - окна из ПВХ доступны для большинства потребителей. Более того, они дешевле, чем деревянные окна.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования