Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Электрокомплектующие от Legrand

Опубликовано: 22-07-2017, 17:15

Отечественные потребители прекрасно знают качественное и эффективное электрооборудование компании Legrand, в частности, монтажное оборудование, к которым относятся розетки, выключатели, диммеры и прочее. Французская компания-производитель производит не только надежные, безопасные изделия, отличающиеся длительным сроком службы. Многих потребителей интересуют иные параметры, например, эстетичность.

 

Именно для таких потенциальных заказчиков, компания внедрила серию Legrand Valena. Над дизайном этой серии работали самые квалифицированные дизайнеры, которым удалось безупречно объединить великолепные технические характеристики и реализовать это чудо в изделиях серии Valena.

Переключатель из этой коллекции станет прекрасным дополнением к любому дизайну и никогда не испортит интерьер комнаты, а розетки станут почти невидимыми - это цель, которую преследуют разработчики этой коллекции. И поэтому недаром продукты серии Legrand Valena пользуются большим спросом в нашей стране, и в ближнем зарубежье.

Серия Legrand Valena стала практичной моделью, на основе которой остальные производители начали внедрять свои решения, но продукты другой компании нельзя сравнивать с оборудованием этого производителя.

Четкие линии, оригинальная геометрия нашли свою реализацию в каркасе и лицевых панелях, которые украшают каждый выпуск Valena. В то же время они сохранили свои основные функции: легкая возможность вертикальной и горизонтальной установки до пяти постов. В то же время все элементы данной коллекции полностью адаптированы для эксплуатации в самых разных условиях, и поэтому можно выбирать их с учетом особенностей помещений для различных целей.

Однако, несмотря на то, что электризующие элементы этой серии обладают такими великолепными техническими и визуальными характеристиками, они полностью доступны для массового потребителя. Задача разработчиков заключалась в том, чтобы создать не только прекрасные элементы установки, созданные из качественных современных материалов, но также доступные практически, каждому.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования