Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Розетки и выключатели Anam Legrand

Опубликовано: 18-07-2016, 18:15

 

Розетки и выключатели Anam Legrand

 

Anam Legrand — «дочка» французского концерна Legrand, пользующегося популярностью у потребителей в мире и проводящего мультибрендовую политику. Она образовалась 30 лет назад в результате слияния с южнокорейской компанией-производителем электроустановочных изделий с полувековым опытом. Поставляет свою продукцию на российский рынок 10 лет и доказала на практике, что её исполнение не проигрывает европейским аналогам, несмотря на разницу в цене.

Сегодня компания развивает деятельность по семи направлениям. Ассортиментная линейка Anam Legrand включает в себя розетки и выключатели для бытового использования, источники бесперебойного питания, щитовое оборудование, промышленные разъемы «папа-мама», кабеля управления, патч-панели и сетевые коммутаторы, датчики освещения. Гамма продуктов разрешает комплектовать объекты разного назначения и реализовывать сложные проекты. Технологичность и качество изделий определяют уверенность в надежности и функциональности.

 

Розетки и выключатели Anam Legrand

Серии бытовых установочных изделий Anam Legrand

Под торговой маркой Anam Legrand выпускается две серии розеток и выключателей нового поколения, соединившие в себе передовые наработки в области электрооборудования — универсальность, современный дизайн, безупречность деталей и безопасность. Они отвечают ожиданиям потребителей и используются без ограничений — в доме, квартире, кабинете, медицинском центре, отеле.

  • Zunis. Серия для скрытого монтажа, выполненная в двух цветах (белый, бежевый). Включает в себя переключатели, выключатели на 1-6 клавиш, в том числе с пультом ДУ, светорегуляторы, датчики движения и розетки разных типов.
  • Alpex. Серия для открытого монтажа в кремовом цвете. Предлагает меньший выбор (по сравнению с Zunis) и три основные группы — одноклавишные выключатели, двойные и одиночные розетки.

Аккуратные электроустановочные издели небольшой высоты компактны и легки в монтаже. Классический дизайн — спокойные тона и строгие формы — подходит для домашних и рабочих интерьеров.

 

Преимущества продукции Anam Legrand

Выпускаемые ранее и новые серии розеток и выключателей Anam Legrand объединяет доступность широкому кругу покупателей, продуманность конструкции, удобной для установки и эксплуатации, и безупречные характеристики.

Достоинства установочных изделий очевидны:

  • Современные материалы. Для производства панелей розеток, выключателей и рамок используется дуропласт — термореактивный полимер, устойчивый в механическим повреждениям и высоким температурам.
  • Новые технологии. Поверхность клавиш выключателей серии Zunis антибактериальна, что важно при установке в медицинских и детских учреждениях.
  • Многофункциональность. Розетки для наружного монтажа оснащены сплошной литой задней стенкой, поэтому используются для изготовления удлинителей, отвечающих требованиям пожарной безопасности.
  • Комфорт эксплуатации. Выключатели и светорегуляторы с индикацией удобны. Два варианта датчиков движения разрешают выбирать между настенной и потолочной установкой, пульт ДУ — управлять выключателем с расстояния в 7 метров. Диммеры рассчитаны на мощность от 500 до 1000 Вт.
  • Экономичность. Продукты Anam Legrand отличает бюджетная стоимость и европейское качество — весомый плюс для тех, кто предпочитает беречь деньги без потери в надежности и долговечности.

Розетки и выключатели Anam Legrand - это безопасная продукция, отвечающая международным и российским стандартам. На все серии электроустановочных изделий предоставляются сертификаты РосТест.

Статья подготовлена при поддержке интернет-магазина Электродус.ру.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования