Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Резервуары для хранения от «7 Механического Завода»

Опубликовано: 16-07-2017, 08:25

Металлические резервуары и цистерны пользуются широким спросом на предприятиях топливно-энергетического комплекса, хранения нефтепродуктов, в технологических системах при строительстве автозаправочных станций химической и пищевой промышленности. Эти емкости применяются для приема, хранения и дозирования различных сред (для нефти, для воды, пожарные цистерны) в различных климатических условиях. Для пищевой промышленности выпускаются резервуары из нержавеющей стали.

По своей конструкции и форме металлические резервуары разделены на, горизонтальные и вертикальные.

Горизонтальные металлические резервуары могут быть изготовлены для наземных и подземных методов установки с плоскими или коническими основаниями. Конструктивно горизонтальные металлические резервуары могут быть выполнены одностенными и двухстенными. Данный тип емкости производится в соответствии со стандартными конструкциями и проектной документацией.

Вертикальные металлические резервуары являются самым дешевым типом хранилищ для нефти, на сегодняшний день, Они могут быть изготовлены и собраны за очень короткое время. Металлические вертикальные резервуары производятся только для индивидуальных проектов. Технология их изготовления включает применение методов сборки листов, свертывания и комбинированного метода.

Предприятие «7 Механический завод» в Санкт-Петербурге специализируется на производстве резервуаров любого объема, их доставкой на объект и установкой с учетом всех требований установленных стандартов, подробнее об этом можно узнать перейдя по ссылке.

Эти емкости изготавливаются в любой сложности: одностенные, двухстенные, наземной или подземной установке, с подогревателями с коническими или плоскими днищами и оснащены, в случае надобности, колодцами, и обустроены технологическими элементами: ниппели, лестницы с платформой обслуживания и прочими.

Антикоррозионная защита внешней или внутренней поверхности бака осуществляется:

  • Поверхность резервуара очищается от пыли, обезжиривается;
  • Окрашивается с использованием современного оборудования.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования