Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Декоративная штукатурка Основит

Опубликовано: 13-07-2017, 08:14

Декоративная штукатурка является одним из способов украшения стен. Благодаря своей экологической совместимости, длительному сроку службы и простоте использования, это по праву достойная альтернатива привычным настенным покрытиям (обои, плитка). Данный материал появился сравнительно недавно и смог стать немало востребованным, ввиду наличия уникальных свойств.

Декоративная штукатурка представляет собой неравномерную пасту, в которую вводят различные декоративные добавки. В результате можно будет получить стены похожие на мрамор, гранита или металл. Кроме эстетичных целей, она также может служить для отделки стен, которые в будущем планируется разрисовать.

С помощью этого украшения для стены можно будет создать уникальную внутреннюю и индивидуальную ориентацию в дизайне.

Структурная штукатурка («короед») имеет своеобразный «внешний вид»: поверхность, обработанная этим материалом, имеет неравномерный, гранулированный вид. Основой является гранула кварца. Материал можно подразделить на грубые и мелкозернистые. А размер зерен варьируется до трех миллиметров. Купить декоративную штукатурку "короед" можно на сайте https://www.virashop.ru/osnovit-eksterveell-koroed-gruppa-ottenkov-1/.

К основным достоинствам данного материала относятся:

  • Прочность, практичность, долгий срок эксплуатации. Если штукатурка применяется правильно, в соответствии со всеми нормами, то в конечном итоге можно будет получить безупречное покрытие, которое не рушится, не трескается. Кроме того, этот материал обладает хорошей устойчивостью к механическим воздействиям.
  • Многофункциональность. Штукатурка "короед" прекрасно подходит для различных поверхностей. Её можно наносить на дерево, кирпич, бетон, металл и прочие. А также можно использовать для внутренней отделки стен и для наружных работ.
  • Сопротивление внешним факторам. Материал обладает такими характеристиками, как морозостойкость, влагостойкость и звукоизоляция.
  • Экологическая совместимость. В её состав входят только натуральные компоненты. Она не токсична и не поглощает вредные примеси из атмосферы.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования