Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Коттеджный поселок Донской

Опубликовано: 13-07-2017, 08:06

Современный коттеджный поселок Донской с достаточно развитой инфраструктурой располагается в четырнадцати километрах от центра Ростова, в окружении красивейшей парковой зоны, заложенной разработчиком. В данном поселке Донской желающие могут отдохнуть от суеты мегаполиса, в жаркое время года насладиться прохладой кристальной речной воды, а также отправиться на рыбалку. Огороженная благоустроенная зона поселка Донской полностью соответствует всем современным требованиям к инфраструктуре пригородной жизни.

Комплекс внутренней инфраструктуры включает круглосуточную охрану (вход сюда для проживающих и их гостей допускается только с пропуском. По просьбе жителей предоставляется возможность установки индивидуальных систем безопасности в домах), Супермаркет, аптека, прачечная, заведения общественного питания, спортивный комплекс и дошкольные учреждения. К рекреационным объектам здесь относятся ухоженная пешеходная лесопарковую зона, площадь с проходами, различные детские и спортивные площадки. Освещаются общественные места и дороги в темноте. В зимнее время года дороги очищаются от снега. В дополнение к тому, что коттеджный поселок Донской имеет свою собственную развитую инфраструктуру, он расположен недалеко от поселка Батайск в районе Койсуге, в котором также есть социальные, медицинские и прочие общественные объекты). Подробнее с данным коттеджным поселком можно ознакомиться на сайте https://kp-donskoy.ru/. Здесь же указаны контактные данные, по которым можно связаться с менеджерами, если есть к ним вопросы, относительно покупки. Стоит отметить, что здесь допускается рассрочка и ипотека.

В данном поселке «Донской» есть все необходимое для комфортного проживания: центральный газопровод и централизованная канализация с биоочисткой, водопровод из скважины. Все коммунальные линии заложены под землей. Существует возможность подключения телефонной линии и Интернета.

Стоимость проживания в данном коттеджном поселке будет приблизительно такой же, как и стоимость коммунальных услуг в трехкомнатной квартире в самом городе.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования