Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Преимущества домов из клееного бруса

Опубликовано: 30-06-2017, 21:32

Клееный брус считается перспективным строительным пиломатериалом. Производят его из разных пород древесины. Чаще всего это сосна и ель, а сибирский кедр и лиственница в качестве сырья используются реже.

Изготавливается клееный брус путем прохождения нескольких этапов. После этого, данный материал обладает высокими тепло-, паро- и гидроизоляционными свойствами.

К преимуществам клееного бруса стоит отнести, следующее:

  • При правильно выполненной пропитке бруса, такой вид жилища обладает высокой устойчивостью к возгоранию
  • Отличается большой долговечностью. При правильном обслуживании и своевременном проведении необходимых работ, данный вид жилища будет служить долгое время
  • Не требуется возводить массивный и основательный фундамент. Объясняется это тем, что общая масса стен не обладает большим весом. Например, каменные или кирпичные жилища имеют большой вес, и потребуется довольно крепкий фундамент
  • Благодаря использованию натурального сырья внутри помещений поддерживается комфортный микроклимат. К примеру, в зимний период в жилище будет тепло, а летом будут прохладно
  • Довольно быстрое возведение конструкции.

На сайте http://rosbrus.by/можно заказать изготовление дома из клееного бруса. За короткий период времени данная фирма сможет построить жилище, согласно всем пожеланиям клиента. Проект можно выбрать как типовой, так и индивидуальный. Дома из клееного бруса отличаются современным внешним видом, качеством и экологичностью.

Доверив работу фирме, опытные специалисты смогут провести весь комплекс работ. Бригада строителей самые передовые и современные высокоэффективные технологии. При заказе строительства под ключ будут произведены все необходимые процессы – от закладки фундамента до проведения коммуникаций.

При заказе работ по строительству жилища каждый клиент получает гарантию на выполненную работу. К тому же, данная фирма может предложить своим заказчикам конкурентоспособную цену, что является несомненным достоинством. При желании клиенту предоставляется возможность осмотреть уже построенные объекты и убедиться в их качестве. На все вопросы смогут ответить опытные специалисты, а также помочь с правильным выбором проекта будущего жилища.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования