Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Основные преимущества дома из клееного бруса

Опубликовано: 30-12-2016, 21:22
Основные преимущества дома из клееного бруса 
Строительство домов из бруса постепенно приобретает всё больше и больше знаменитости и признания. Это обусловлено не только эстетически приятным внешним видом строения, но и его тёплой, уютной атмосферой.

Основные преимущества строения из бруса


•    Так как материал, и дом в целом, лёгкие, не требуется сооружать массивный, и соответственно дорогой фундамент.
•    Древесина – экологически чистый материал. Благодаря данному материалу осуществляется регулярный теплообмен, благодаря чему, комфортная атмосфера сохраняется круглый год.
•    Строительство жилья из клееного бруса занимает не более 8 месяцев, согласитесь, достаточно быстро. Может возводиться в холодное время года.
•    Клееный брус не теряет своей формы, не образует усадки и трещин, не может изгибаться.
•    Материал обладает высокой прочностью, при изготовлении брус подвергается антисептической обработке.

•    Не требуется дополнительно отделки внутри дома, так как сам по себе брус имеет приятный эстетический вид.

Конечно, это не все достоинства подобных строений. Именно благодаря брусу можно воплотить в жизнь множество оригинальных идей. Выбрать и заказать готовый проект  жилья из бруса можно на сайте http://dk-dom.ru.

Древесная структура имеет роскошный вид. Такой дом располагает к себе, и всегда отличается от стандартного дома из кирпича или блока. Вы заметно экономите на материалах, ведь нет необходимости проводить отделку ни снаружи, ни внутри. Брус шлифуется не на строительной площадке, а на производстве. Единственное что можно сделать, слегка затонировать поверхность строительного материала или покрыть его тонким слоем бесцветного лака. Конечно, дерево восприимчиво к пожарам, поэтому всегда уточняйте у производителей, проводилась ли обработка древесины специальными пожароустойчивыми веществами.

Дом из бруса – это прекрасное решение. Благодаря такому выбору, можно в считанные дни построить дом, который прослужит вам ни один десяток лет. В таком экологически чистом доме намного приятнее находиться и жить, чем внутри бетонных стен. Построив жилище из клееного бруса, вы по достоинству оцените все его преимущества.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования