Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Двухуровневый натяжной потолок

Опубликовано: 25-06-2017, 18:13

Люди, которые предпочитают небанальные решения во всем, в том числе в интерьере своего жилища, несомненно, оценят идею многоуровневых потолков. Это решение придаст помещению определенную изюминку. Просто и быстро преобразить помещение помогут двухуровневые натяжные потолки.

Они представляют собой конструкцию нескольких плоскостей, различающихся по высоте, холст, на котором прикрепляется специально подготовленный предварительный каркас. Разновидности таких потолочных покрытий могут быть самыми разными: сочетание оттенков, текстур, форм и количества уровней сделают любой потолок эксклюзивным.

Преимуществами двухступенчатых натяжных потолков являются следующее:

  • Предоставляют прекрасную возможность решить задачу зонирования многофункциональных комнат, поместить акценты, учесть сложность комнаты в целом. Таким образом, без загромождения пространства вы можете отлично отделить одну функциональную область от другой. В основном, многоуровневые потолки монтируются в жилых комнатах или гостиных, но нередко их можно увидеть в спальнях, включая детские, кухню и прочие
  • Двухуровневые потолки будут прекрасно смотреться в спальне и в детской комнаты, поскольку их пастельные оттенки идеально подойдут для этих помещений, предназначенных для сна и покоя. А если ещё провести по периметру светодиодное освещение - то в комнате будет космическая таинственная атмосфера.
  • Функциональность данных потолков ни в чём не уступает одноуровневым аналогам.
  • Неограниченность идей и желание создать уникальный интерьер можно реализовать, благодаря натяжным потолкам на нескольких уровнях. Сочетания глянцевых, тканевых, атласных и матовых из ПВХ абсолютно любых оттенков вместе с хорошо продуманным освещением позволят создать целый шедевр дизайнерского искусства.
  • Идеально плоская поверхность за короткое время. Подобные многоуровневые потолки из гипсокартона требуют гораздо больше времени для установки, а в случае ошибок при монтаже можно увидеть неравномерность от размытых швов или неточные концы. С натяжными покрытиями все намного проще: поверхность гладкая, без дефектов, а установка не требует особых усилий.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования