Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Достоинства бикроста

Опубликовано: 19-06-2017, 23:00

Кровельный материал Бикрост является современным решением, при возведении крыш ваших построек. Кровля производится из качественного битума, который изготавливается по специальным методикам, при участии современной техники. Это универсальный и востребованный материал, который прост и экономичен в эксплуатации.

Его можно использовать в качестве гидроизоляции крыш, а также защиты фундаментов и промышленных построек. Бикрост относится к категории наплавляемых материалов и обладает большим спектром преимуществ, за счёт которых так востребован у потребителей:
  1. Материал используется, как для возведения новых построек, так и в качестве реконструкций старых. Единственное, что нужно учитывать – это слой наплавления. Для старых покрытий, достаточно одного слоя, для новых два.
  2. Бикрост имеет все необходимые сертификаты качества и общепринятые Госты.
  3. Производители строго следят за производством, поэтому качество продукта на высоком уровне, он не подвергается повреждениям и разрушениям, как химического, так и механического характера.
  4. Рекомендуется использовать данную кровлю на крышах с малым уклоном, можно работать на открытых площадках, так как наплавление происходит на поверхность кровельного материала.
  5. Бикрост выпускается в рулонах, что позволяет легко и быстро его монтировать, а также хранить и транспортировать.
  6. Производители предлагают два варианта Бикроста, каждый из которых выполняет свои функции.
Бикрост К. Имеет текстуру с крупнозернистой присыпкой с одной стороны и полимерной плёнкой с другой. Используется для открытого типа работ, так как имеет высокие прочные и долговечные свойства.

Бикрост П. Имеет мелкозернистую текстуру и используется в качестве монтажа нижнего слоя кровли. Ценовой диапазон на данный материал относится к разряду средних, что позволяет большому кругу потребителей пользоваться услугами Бикроста.

При монтаже необходимо соблюдать технику безопасности и все правила укладки, тогда материал прослужит вам долгие годы, не требуя ремонтов и реконструкций.

 

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования