Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Буровые технологии

Опубликовано: 22-06-2017, 23:10

Буровые скважины - это процесс, требующий не только немало труда, времени и усилий, но и наличия высококачественного бурового оборудования и профессиональных навыков сотрудников. Эффективность и качество бурительных работ, в первую очередь, зависит от типа инструментов и его конфигурации.

Буровые работы - это экономически выгодная деятельность на все времена, приносит высокие прибыли всегда, независимо от экономической ситуации в стране. Бесплатно и в любое наиболее удобное время специалисты компании "Drilltech" (Буровые технологии) готовы обучить всех желающих работе по их технологии, основами бурового бизнеса, характеристиками процесса бурения. Они желают, чтобы их потенциальные заказчики развивались вместе с ними.

Компания drilltech (Буровые Технологии) зарекомендовала себя как профессиональный поставщик геологоразведочного и бурового оборудования и буронабивных установок не только в нашей, но и в других странах. Они специализируются на поставках для требований геологоразведочных и бурительных работ, буронабивного оборудования и комплектующих для данных приборов. Доставка по Рф и ближнему зарубежью осуществляется транспортной компанией в оперативные сроки.

Буронабивное оборудование предназначается для работы на инженерных геологоразведочных скважинах, а также буровых инструментов, используемых в сваи. Эти технологии поставляют оборудование для сверления: бурильные трубы, сверлильные и другие инструменты.

Буровые технологии обладают немалым рядом преимуществ. Данная компания собрала отличное оборудование от надежного производителя, что в свою очередь, гарантирует безупречное качество предоставляемых услуг. Кроме того, к основным преимуществам этого ГК относятся следующие:

  • приемлемые цены на оборудование.
  • благоприятные условия для приобретения любого продукта даже в кредит.
  • огромный спектр оборудования.
  • высокое качество и надежность турбин.
  • быстрая доставка оборудования.
  • вся предлагаемая продукция сертифицирована.

На складе компании в Москве всегда имеются комплектующие и расходные материалы, необходимые для текущего обслуживания и ремонта буровых установок. Кроме того, их сервисный отдел организует поставку оригинальных деталей от производителей в оперативные сроки.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования