Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Прожектор с датчиком движения

Опубликовано: 17-06-2017, 09:41

Для обеспечения надлежащего уровня освещения приходится тратить значительную часть стоимости на электроэнергию. Особенно, когда речь идет о больших площадей. Но эти затраты могут и должны быть оптимизированы. Например, светодиодный прожектор с датчиком движения поможет решить эту проблему.

 

Во многих ситуациях просто невозможно включить и выключить уличный фонарь по мере необходимости. Поэтому прожектор у входа в офис какого-нибудь здания, учреждения, предприятия, который к десяти-одиннадцати часам вечера покинули всех работники, остается на всю ночь, потребляя ценное во всех смыслах этого слова, электричество. И если есть несколько таких выходов из здания, то не вызовет удивления тот факт, что расходы на их бессмысленное освещение ночью по итогам месяца будут ужасающими.

Это число может быть существенно уменьшено, если обычный прожектор будет заменен на светодиодный прожектор, снабженный датчиком движения. Он будет поддерживать необходимый уровень освещенности у дверей только в тот момент, когда сотрудники войдут в дверь или покинут здание. Из-за датчика движения это произойдет автоматически - необходимо только правильно расположить это чувствительное устройство, чтобы оно реагировало на человека, приближающегося и открывающего дверь.

Светодиодные уличные фонари сами по себе экономичны, и в сочетании с датчиком движения они снижают стоимость уличного освещения до минимума. Это серьезная причина обратить внимание на ассортимент прожекторов, представленных в онлайн-магазине 18w-shop.ru в Москве. Приобрести прожекторы с датчиком движения - целесообразное решение для домов с множественным доступом, где они помогут сократить расходы арендаторов на освещение общей территории. Этот вариант также подходит для частных домашних хозяйств. В этом случае всегда будет известно о том, кто стоит на крыльце дома поздно вечером.

Покупая лампу в интернет-магазине «18w-shop.ru», потенциальные клиенты получают не только надежное, современное оборудование, но и гарантию качества от компании с многолетним опытом работы в этой сфере.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования