Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Секционные ворота: виды и их особенности

Опубликовано: 8-06-2017, 14:30

В благоустроенном загородном доме секционные ворота являются, пожалуй, визитной карточкой. Секционные ворота также монтируются и в промышленных зданиях, и в частном секторе. Этим можно объяснить и растущий спрос на эти конструкции. Благодаря новейшим разработкам ворота секционные выполняют не только основные функции, но и эстетические. Многие компании предоставляют возможность заказчикам выгодно купить секционные ворота. Поверхность секционных ворот может быть отделана как пластиком, так и термостеклом. Секционные ворота могут быть любых цветов и оттенков.

К тому же установка секционных ворот достаточно удобна и проста. Эксплуатация секционных ворот удобна и безопасна. Секционные соединения обеспечивают отличную герметизацию. Ворота можно поднимать и опускать вручную, за счет торсионной пружины. Электропривод и его регулировка значительно увеличивает стоимость ворот. Секционные ворота для гаража – это оптимальный вариант для автолюбителей. Все чаще в загородных и частных домах можно встретить металлические распашные ворота. Очень стильно смотрятся металлические ворота с кованой отделкой. Старинная отделка хорошо смотрится с архитектурным ансамблем всего здания. Отделка металлических распашных ворот зависит от желания заказчика и выбранного общего стиля и направления в дизайне. Современное производство распашных металлических ворот оснащено новейшим оборудованием.

Автоматические распашные ворота – это модно, удобно и выгодно. Для защиты от грабителей коттеджей и домов используют роллеты на окна. Роллеты – это очень сложная конструкция, состоящая из множества деталей. Роллеты управляются с помощью электропривода или вручную. Гаражные ворота бывают распашные и подъемно-секционные, а также подъемно-поворотные. Монтаж осуществляется бригадой профессионалов, которые сделают все на высшем уровне.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования