Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Ремонт санузла от профессионалов

Опубликовано: 10-06-2017, 17:16

Ремонт ванной является ответственной задачей, которая требует самого серьезного подхода. Поэтому нужно обращаться в соответствующие компании, к специалистам, которые качественно и быстро выполнят ремонт ванной.

Косметический ремонт санузла подразумевает изменение декора, цветной дизайн. Капитальный ремонт производится в случаях, если владельцы желают увеличить квадратуру ванной комнаты, изменить местоположение коммуникаций и провести дополнительное освещение. Главная отличительная черта ванного помещения заключается в том, что нужно оптимально разместить немалое количество оборудования в довольно ограниченной области.

Любой ремонт санузла начинается с определения всех личных предпочтений и пожеланий владельца дома, квартиры для отделки. На основании данной информации будет выявлена наиболее подходящая версия ремонта ванного помещения, и с более детальным подходом будет разработана конструкция ванного помещения.

Косметический ремонт - самый простой и сравнительно дешевый способ облагородить помещение и придать ему новый презентабельный облик. Он включает в себя работу по обновлению интерьера, замену кранов, сантехники, но не влияет на перепланировку, замену воды и канализации. Более того, владельцы могут выполнить такой ремонт самостоятельно, если имеют соответствующие навыки.

Капитальный ремонт ванного помещения - это кардинальный способ внести изменения в привычный внешний вид вашей санузла. В результате получается помещение, где заменяются все электрики, выполняются сантехнические работы и отделка - всё на высоком уровне. Стоимость полного ремонта ванной напрямую зависит от количества работ, качества применяемых материалов и периода, на протяжении которого работа выполнена.

Евроремонт санузла аналогичен капитальному, в зависимости от объема выполняемых работ, но это делается с использованием элитных экологических отделочных материалов. Стоимость евроремонта ванной зависит от количества работ и периода, на протяжении которого надо отремонтировать ванную комнату.

Смотрите здесь видео ремонта санузлов.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования