Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Хотите сделать ремонт в ванной?

Опубликовано: 27-10-2016, 00:30

Если вы наконец-то решили сделать в своей ванной ремонт, а не смириться с тем, что у вас ржавеют краны, желтая ванная и облетает со стен кафель, то для начала необходимо определиться, что вы хотите изменить в своей ванной комнате, насколько капитальным будет ваш ремонт. Обязательно необходимо брать в расчет свои финансовые возможности, чтобы ваш ремонт не замер на полпути, поскольку вас кончились денежные средства. Ремонт должен стать привлекательной возможностью сделать помещение более комфортным и радующим взор. Обратите внимание, что на сайте интернет-магазина: vannax.com.ua/, вы найдете качественную сантехнику по низким ценам.

К примеру, если вы решили не класть плитку на стены, а покрыть их краской, то сперва необходимо использовать грунтовку, которая отличается не только своими положительными характеристиками, но и имеет привлекательную цену. В результате применения качественных и недорогих средств для ремонта, вы сможете увеличить его масштабы.

Когда ремонт в ванной проводят специалисты, то они осуществляют весь ремонт в несколько основных приемов, вы можете, как сделать традиционную перепланировку, так и заказать услуги комплексного характера. Если вы уже готовы осуществить капитальный ремонт, то необходимо помнить о его поэтапном проведении.

Сразу пол и стены необходимо освободить от старой плитки. После чего рабочие штукатурят стены, а также подготавливают их к дальнейшим работам. Далее проводят разводку труб горячего, а также холодного водоснабжения, электромонтажные работы. Обязательным этапом является применение грунтовки для стен под покраску, либо использование гидроизоляционной мастики в случае, если вы будете применять керамическую плитку.

Большое внимание следует уделять потолку, поскольку влажный микроклимат в ванной может нанести непоправимый вред многим отделочным материалам. Лучше всего применять натяжной, пластиковый, подвесной либо реечный потолок. Соблюдайте все правила установки санузла, что бы ни возникло проблем с его электрооборудованием.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования