Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Геотекстиль Дорнит

Опубликовано: 7-06-2017, 12:36

Геотекстиль Дорнит - представляет собой экологичную иглопробивную ткань, произведенную из стопроцентного полимера и бесконечных волокон (моноволокна), методом нетканого материала. Данный геотекстиль характеризуется высокой химической стабильностью, устойчивостью к термоокислительному старению, к механическим воздействиям при динамических нагрузках.

Дорнит из полностью полипропиленовых или полиэфирных волокон (без примесей хлопчатобумажных или шерстяных). Ему не свойственны гниение, образование плесени, действие микроорганизмов и грибков, вредителей, прорастание корней и прочему.

Геотекстиль Дорнит сохраняет свои основные технические и эксплуатационные характеристики при резких изменениях температуры, от -60 до + 100 градусов. Структура материала обеспечивает оптимальные прочностные, фильтрующие и усиливающие свойства.

Он является недорогим волокном, но в то же время сочетает в себе прекрасные показатели, которые позволяют широко применять в дорожных, дренажных и противоэрозионных сооружениях; при обустройстве кровель, фундаментов, стоков, землеустройства, в том числе и выполняет главные функции: разделение, армирование, фильтрация, дренаж. Помимо этого, он активно применяется в ландшафтном дизайне и для работ на садовых и дачных участков, теплоизоляции объектов.

Иглы Дорнит имеют высокий модуль упругости (могут принимать существенные нагрузки и выполнять функцию арматуры с относительно небольшими деформациями). Обеспечивает стабильную фильтрующую способность под давлением грунта и при сильной вибрации. Материал отличается высокой устойчивостью к разрыву и прокалыванию, даже во время работы с ним. Цена на геотекстиль Дорнит выгодно отличается от современных зарубежных аналогов. Не менее важным преимуществом данного материала является и его долгий срок службы - до двадцати пяти лет.

Геотекстиль дорнит, цена которого вполне приемлема, предлагается в магазине Комитекс Гео. Поставка реализуется в рулонах. Допустим и самовывоз. Менеджеры магазина помогут рассчитать точный объем и вес материала.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования