Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Натяжной потолок в бассейне

Опубликовано: 2-06-2017, 19:52

В настоящее время стало очень модно иметь бассейн в своём доме. Однако, имеется немало вопросов, связанных с отделкой помещений, в которых расположены такие бассейны. Со стенами и полами обычно не связано много вопросов - на полу есть красивая плитка, а стены отделаны различными водонепроницаемыми материалами. Большинство - связаны с потолочным покрытием.

Покрытие потолка в этой комнате должно быть водонепроницаемым. Это незаменимое условие. В конце концов, бассейн всегда мокрый, и есть возможность развить любые грибки или плесень. Поэтому им нужно обеспечить прекрасную защиту.

Конденсат в бассейнах всегда является проблемой - ввиду высокой влажности воздуха, поверхности втягивают влагу в воздух, вызывая образование конденсата на их покрытии.

Эстетичность будет очень важна здесь. Бассейн в своём собственном доме - дорогостоящее удовольствие, и поэтому он должен быть красивым. и соответственно, должен быть широкий выбор разных цветов и текстур покрытий.

Долгий срок эксплуатации играет здесь не последнюю роль, поскольку регулярный ремонт поверхности потолка в таком месте не очень удобен, а главное - очень сложно, ведь придётся входить в бассейн. Соответственно, дизайн и его декоративная часть должны быть максимально прочными.

Экономичное решение тоже важно - строительство всего бассейна и оформление помещений потребляют много денег, и чем меньше они тратятся на отделку, тем лучше.

Тем не менее, потолочное покрытие здесь нуждается в особом уходе. И материал, выбранный для украшения, должен быть прост в уходе.

Пусть никого не удивляет, но в комнате с бассейном тоже нужно соблюдать все меры пожарной безопасности, а также во всех других комнатах дома.

Учитывая выше названное, идеальным решением для этого являются натяжные потолки. Заказать их можно на сайте www.clipso.su. Здесь предлагаются прекрасные полотна с антибактериальным и водоотталкивающим покрытием. Гарантия на них предоставляется на десять лет. Но прослужить они могут намного дольше.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования