Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Выбираем бассейн правильно

Опубликовано: 20-12-2014, 15:45

Выбираем бассейн правильно

 

Если приобретать готовую конструкцию бассейна, то необходимо ознакомится с инструкцией в которой указано, тип грунт под данный бассейн, виды подключаемых коммуникаций к нему, какие температуры выдерживает данное сооружение и т.д. Обязательно изучите отзывы о компании, продающей бассейны и насколько качественными являются данные товары.

Клиент, который  хочет иметь бассейн, сделанный по индивидуальному проекту, то он должен обратится в архитектурную компанию, занимающуюся проектированием бассейнов.

Многие покупатели стараются приобрести бассейн через интернет, но если  клиент хочет стационарный бассейн, тогда он должен пригласить консультанта для снятия замеров и оценки участка под бассейн. Клиенту также понадобится аренда экскаватора, для рытья котлована под бассейн.

Если часть бассейна не правильно скорректирована, то через время на его поверхности появятся трещины.

Эксплуатация бассейна должна придерживается определенных правил, нужно четко знать какие химические средства использовать для очистки, чтобы не повредить плитку.

Нельзя экономить на фильтрах для воды, если вода в бассейне не будет мягкой, а жесткой, то она со временем разъест затирочные швы, что приведет к нарушению целостности бассейна.

Клиент должен обязательно осуществить посчитать предварительную стоимость самого проекта, чтобы все детали были учтены, так как на таких сооружениях не экономят в елях дальнейшей безопасности.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования