Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Популярные варианты отделки лестниц

Опубликовано: 31-05-2017, 00:00

Безопасная и надежная лестница из клинкера, которая прослужит вам долгие годы, доступная по цене на современном рынке.

Облицовка лестницы плиткой — популярный вариант отделки лестниц

Этот материал для лестниц повышает износоустойчивость всей конструкции лестницы, эстетически приятен и представлен на рынке в широкой палитре фактур и цветов. Высокой функциональностью обладает эконом плитка из керамогранита или клинкера, так как она не подвержена истиранию при частом использовании фасадной лестницы, выдерживает воздействие агрессивной окружающей среды, в том числе противоскользящих реактивов зимой.
Варианты лестниц из камня различной фактуры
Среди фактурных различий: керамогранитовые покрытия плитки для ступеней лестницы могут отличаться по наличию засечек против скольжения. Также плитка для лестниц может быть как с матовым, так и с глянцевым покрытием. Варианты лестниц с монолитным керамогранитным покрытием считаются одними из самых прочных в линейке за счет уникальной чистой обработки сырья, более того, винтовые лестницы для дачи с клинкерной отделкой станут стильным и оригинальным дополнением интерьера.
Современные лестницы могут также быть укомплектованы керамическими ступенями для лестниц. Это уже готовые ступени на фасад дома, покрытые плиткой с закругленным на подступенок краем. Такая клинкерные ступени выдержат высокие нагрузки и обладают повышенной долговечностью срока службы. Плитка для лестниц клинкерная новый, но уже надежно зарекомендовавший себя материал на строительном рынке. Безопасная лестница из клинкера прослужит вам долгие годы.

Современная плитка с точки зрения износоустойчивости

Облицовка бетонных лестниц керамогранитом часто используются при отделке ступеней магазинов, развлекательных заведений и других зданий и сооружений. Это говорит о том, что эта современная плитка выдерживает высокие нагрузки при частом использовании. Удачным решением станет облицовка клинкерными ступенями лестницы для коттеджей.
Клинкерные лестницы ступеней доступнее и столь же функциональны, как лестницы из камня.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования