Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Натяжные потолки: установка без нагрева

Опубликовано: 29-05-2017, 00:30

Последние годы индустрия натяжных потолков шагнула далеко вперед. Если еще пять лет назад на рынке существовали только две основные технологии монтажа натяжных потолков, такие как: холодная натяжка потолка, с помощью клиньев и горячий способ монтажа, гарпунная система. То сейчас мало того, что гарпунные натяжные потолки предлагаются с расстоянием между швами до 3,5 метров, что практически обеспечивает возможности монтировать потолки без швов в любых помещениях, так теперь и возможен, впервые на рынке, монтаж гарпунного натяжного потолка без нагрева помещения.
Плюсы гарпунной системы потолков очевидны. Это и стойкость к воздействию воды. Такой потолок выдерживает нагрузку в 100 литров на метр квадратный. Его антистатические свойства, звукоизоляция и самое главное ремонтопригодность. То есть, если понадобиться снять часть полотна,чтобы провести например кабель, это возможно. В интерьере дорогая мебель, например, шкафы купе сделанные на заказ, которые нужно сохранить - это не проблема, так как нагрева помещения не происходит и с мебелью и другими предметами интерьера все будет в порядке.
И еще одно новое свойство натяжного потолка. Новое поколение гарпунных натяжных потолков может эксплуатироваться не теряя своих свойств при температурах до — 20 градусов цельсия. Что позволяет использовать его в загородных постройках и на лоджиях, наряду с гипсокартонном.
Ограничения для таких натяжных потолков такие же, как и для классических гарпунных, то есть их почти нет. При этом они отлично вписываются в любой интерьер.
Мы надеемся что новый натяжной потолок с монтажом без нагрева позволит решить все поставленные ремонтом вопросы.
квалифицированные специалисты помогут сделать оптимальный выбор и сохранить ваши деньги.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования