Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Аренда опалубки в СПб

Опубликовано: 21-05-2017, 20:21

Аренда опалубки в настоящее время является оптимальным решением для монолитного строительства.

Поэтому, те, кто желают в работе применять опалубку, могут уже не приобретать её за высокую цену, оплачивать ее хранение, безопасность, поддержание ее в рабочем состоянии и прочее.

Для этого нужно обратиться в компанию ООО Гражданстрой. Они специализируются на лизинговой опалубке для монолитного строительства в СПб. За этот срок они приобрели опыт, построили эффективную структуру, добились успеха и организовали большой парк опалубочного оборудования. Арендовать опалубку здесь можно на любое время.

Для каждого потенциального клиента предоставляется весь спектр сопутствующих услуг:

  • Бесплатный расчет оптимального количества опалубки для нужного проекта;
  • Организация погрузочно-разгрузочной опалубки;
  • Консультации профессиональных инженеров с немалым опытом строительства монолитного жилья;
  • Профессиональный надзор за монтажом опалубки.

Если заказчики - частные лица, то для аренды опалубки, им нужно прийти в их офис или склад с паспортом гражданина России и заключить договор аренды оборудования. По договору лизинга необходимо будет внести залог за оборудование и оплату аренды в течение срока, указанного в контракте. Стоимость залога, как правило, равна стоимости аренды опалубки на один месяц.

Если же клиенты - юридические лица, то между двумя компаниями заключается договор об аренде оборудования. Согласно договору, опалубочное оборудование сдается в аренду после получения залога и оплаты аренды за период, указанный в договоре, на их расчетный счет. Если от имени компании-арендатора оборудование получено представителем, то он должен иметь паспорт гражданина Российской Федерации, доверенность на получение оборудования и право подписать акт приемки и передачи оопалубки.

Менеджеры ООО «Гражданстрой»организуют загрузку опалубки для транспортировки и, благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями и профессиональными водителями, обеспечат доставку опалубочных элементов на стройплощадку по вполне приемлемой стоимости.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования