Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Элементы для лестниц

Опубликовано: 20-05-2017, 19:09

Безусловно, лестницы в доме, помимо своего прямого назначения, привносят в интерьер ещё и особую роскошь. Эти конструкции можно либо купить готовыми, либо сделать самостоятельно. Во втором случае, для ее изготовления понадобятся не только знания и инструменты, но и качественный материал. Именно от качества материала зависит надежность лестницы в будущем.

Но если же покупать материал для изготовления деревянных лестниц и самостоятельно соорудить все элементы, то процесс сборки лестницы может длиться долго. Например, компания «lokkart» в Москве предлагает своим потенциальным клиентам широкий ассортимент готовых элементов лестницы из различных пород древесины. Ознакомиться с предлагаемым ассортиментом компании, можно перейдя по ссылке, здесь же можно и оформить заявку на заказ.

К элементам деревянной лестницы относятся: аксессуары для лестниц (ступенька, стояк, тетива, детская площадка, перила, балясины, клееный брус, начальная стойка, резная колонна, поручень и прочие). Их все можно приобрести со склада компании. Также всегда есть крышка для лестниц от немецкого производителя. Но стоит иметь в виду, что элементы лестниц из различных пород дерева (дуб, ясень, бук, лиственница, сосна) обрабатываются по-разному, поскольку они отличаются по своим характеристикам.

Склад материалов для лестниц и мебели этой компании расположен на МКАД. Желающие приобрести элементы лестницы в Москве, можно заехать к ним на автомобиле и забрать купленные элементы лестницы, или приехать на городском транспорте, оплатить выбранный товар и заказать доставку по нужному адресу. Заказанные товары будут доставлены очень быстро по указанному адресу в крытой газели. Материал будет надежно и аккуратно упакован, причём, его можно выбрать самостоятельно.

Для тех, кто являются постоянным клиентом этой компании, и желают купить материал для лестницы, не приходя в их офис, то специалисты фирмы смогут организовать доставку, и покупатели оплатят свой заказ при получении материала ( действительно только для постоянных клиентов)

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования