Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Быстровозводимые дома в Тюмени

Опубликовано: 18-05-2017, 11:45

 

Компания «Современный дом» специализируется на сооружении быстровозводимых домов в Тюмени. Это связано с тем, что применяют они не традиционные строительные материалы – кирпичи, камни, бетон, а каркасную технологию.

 

Указанная технология значительно сокращает сроки сооружения домов до трёх недель. Причём, это никак не сказывается на качестве – дома получаются надёжными, прочными, комфортными. Более того, они очень теплые, что позволяет существенно сэкономить на отоплении в зимний период. 

Основными отличительными особенностями каркасной технологии возведения домов являются, безусловно, то, что дома строятся значительно быстрее, и соответственно, требуют гораздо меньше финансовых расходов.

В первую очередь  подготавливается проект, в соответствии с которым и начинается изготовление отдельных элементов — СИП-панелей либо специальных щитов. Одновременно с этим заливается облегченный фундамент. Дело в том, что каркасы отличаются лёгким весом, и поэтому нет необходимости в обустройстве сложного, трудоемкого фундамента. Вполне достаточно будет использовать ленточный, свайно-винтовой и прочий. Далее, на обустроенный фундамент устанавливается каркас из пиломатериалов: досок и бруса. Сама каркасная технология напоминает конструктор – здесь тоже собираются отдельные элементы – щиты или сип-панели.  Окончанием всего этого процесса является конечная отделка с внешней и внутренней сторон, обустройство кровли и проведение труб, газоснабжения, электричества, водопровода, телефонной линии, интернета.

Стоит отметить, что по такой технологии можно возводить и двух- и трёхэтажные дома.

В компании «современный дом» очень широкая клиентура. И это неудивительно, учитывая то, что они предоставляют своим потенциальным заказчикам, будущим владельцам домов следующие преимущества:

  • Строят быстровозводимые дома «под ключ»;
  • Сооружение осуществляется в полном соответствии установленным требованиям и стандартам;
  • Здесь работают только квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы в данной сфере.
  • Предоставляют точную смету;
  • Заключают официальный договор.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования