Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Отделка лоджии

Опубликовано: 7-05-2017, 22:47

При любой площади квартиры лоджия играет большую роль, которая подразумевает приятный отдых и красивый вид из окон данного помещения. Зимой получить ранним утром заряд бодрости от лучиков солнца, летом освежиться прохладным ветерком.

Безусловно, для ощущения приятного время провождения следует обустроить лоджию, как можно комфортно, практично, функционально и стильно. Для этого, стоит понимать какие материалы можно использовать для достижения цели.

Внутренняя отделка лоджий под ключ подразумевает оформление следующими видами материалов:

  • Вагонка деревянная;
  • Сайдинг;
  • Гипсокартон;
  • Вагонка пластиковая и панели МДФ.

Кроме этого отделка лоджий включает в себя обустройство шкафов и напольного покрытия, а так же остекление.

Каждый отделочный материал выбирается индивидуально и имеет свои преимущества и недочеты. Безусловно, деревянная вагонка это природный чистый материал. Он производится из осины, ясеня, липы, лиственницы и других пород. Данная отделка имеет натуральный и красивый внешний вид. Ей можно отделать и полы, оформить внешнюю сторону шкафчиков.

Однако какими бы видами материалов для оформления лоджий не воспользоваться, главным условием остается остекление лоджий. Ведь его наличие несет в себе основные функции поступления естественного света.

Оптимальным вариантом для получения желаемого результата обратиться в компанию «Окландия», которая осуществляет полную отделку лоджий под ключ. Профессиональные мастера сделают все оформление уютного уголка из качественных материалов, с применением новых технологий, с учетом знаний и навыков.

Опытные сотрудники предлагают весьма разнообразные решения в оформлении лоджий. Они могут сделать приятный уголок квартиры как изолированным, так и продолжением общей площади жилья.

Мастера своего дела проведут отделочные мероприятия лоджии с учетом всех пожеланий заказчика, предусмотрят все мелочи, которые будут создавать теплые моменты отдыха на территории собственной квартиры. Профессионалы предложат различные варианты для оформления лоджий в виде зимнего сада или компьютерного кабинета, небольшой кладовой или тренажерного зала.

Сотрудники с большим опытом работы компании «Окландия» всегда готовы прийти на помощь в разного рода ситуациях.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования