Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Бани бочки от компании «Эко-Бит»

Опубликовано: 3-05-2017, 22:35

На каждом дачном участке обязательной постройкой является баня. Однако, не у каждого владельца остаётся достаточно средств для этого. Более того, возведение бани требует немало хлопот и времени.

Поэтому – оптимальным решением для этого будет приобрести одно оригинальное и вполне экономичное сооружение – баню-бочку под ключ. Тем более в настоящее время в Москве и Московской области их можно приобрести по вполне приемлемым ценам.

Например, компания «Эко-Бит» с готовностью предлагает своим потенциальным покупателям баню бочка купить. И поэтому теперь не придется задумываться о строительстве бани. Единственное, что потребуется, это только небольшой участок земли с твердым покрытием. Специалисты данной компании быстро доставят бочку и в течение часа всё обустроят. А пользоваться баней можно уже через полчаса. Нужно только предварительно её протопить. И нет сомнений в том, что в этой деревянной бочке можно чувствовать себя уютно и комфортно, наслаждаясь приятнейшей атмосферой.

В данной компании предоставлен широкий ассортимент бань-бочек. Если участок небольшой, то можно установить компактные модели, длина которых не более двух метров. А те, кто предпочитают комфортные бани могут заказать те модели, которые имеют габариты длиной семь метров. И соответственно, в них могут париться несколько человек одновременно. В крупных моделях имеются ещё и уютный предбанник, в котором размещены скамейки и стол – чтобы отдохнуть в компании.

Кроме того, предлагаемые в данной компании бани-бочки обладают немалым рядом следующих преимуществ:

  • Компактность. Поэтому их можно размещать даже на участках с малой площадью.
  • Мобильность. Эти конструкции можно перемещать из одного участка на другой, а также, брать с собой на рыбалку или на пикник, если планируется ночлег. И даже если дачный участок будет продан – то бочку можно забрать с собой.
  • Экологичность. Все предлагаемые здесь бани-бочки изготовлены из высококачественной натуральной древесины. Кроме того, нет необходимости подключать и к электросети, благодаря наличию дровяных печей.
  • Надежность. Вся предлагаемая здесь продукция полностью соответствует установленным стандартам безопасности и качества.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования