Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

БТИ в Киеве

Опубликовано: 9-04-2017, 08:01

До недавнего времени в Украине на рынке услуг, связанных с технической инвентаризацией недвижимых объектов ситуация сильно напоминала монополию – ведь эти и другие аналогичные операции проводились лишь со стороны государственных, муниципальных бюро.

В настоящее время в Киеве функционирует Центральное БТИ. Его появление существенно облегчило жизнь многим гражданам Украины.

Данное бюро предоставляет следующие услуги:

  • Инвентаризация. Технический паспорт на любой объект недвижимого имущества;
  • Техпаспорт на городскую квартиру либо частный дом. Он изготавливается после проведения технической инвентаризации. Данный документ на недвижимое имущество необходим для того, чтобы оформить новое сооруженное здание, его приватизировать, вступить в права наследования, для раздела имущества, пребывавшего в общей собственности и прочего.

И речь здесь не только об оформлении документов. Специалисты данного бюро в Киеве также могут предоставлять грамотные и вполне доступные обычным гражданам консультации, например, о том, как изготавливается технический паспорт БТИ на дом, офис, гараж и прочие недвижимые объекты, либо как совершаются операции приобретения или продажи, оформляется наследство, передается объект в залог, заключаются акты дарения и прочие. Во всех названных ситуациях необходимо проведение технической инвентаризации.

Центральное БТИ в Киеве поможет всем желающим за короткое время получить технический паспорт на частный дом, квартиру, офис, гараж в любом районе столицы Украины, в том числе и в любом другом регионе страны. На данном предприятии работают только опытные квалифицированные специалисты, которые смогут качественно, быстро и за примлемую стоимость привести в порядок все необходимые документы.

Если обратится в данное частное бюро за получением техпаспорта, то сотрудник сделает следующее:

  • Назовёт цену данной услуги;
  • Проведёт работы по инвентаризации тогда, когда это удобно заказчику;
  • Оформит документы в срочном порядке.

Стоимость услуг БТИ особо не отличается от государственных. Зависит, в основном, от характеристик объекта и срочности работ.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования