Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Душевые кабинки в магазине Sanit

Опубликовано: 7-04-2017, 12:52

В настоящее время наличие душевых кабинок в ванных помещениях очень актуально. Но в основном, их устанавливают в малогабаритных городских квартирах. Это связано с тем, что квадратура помещений не позволяет разместить ванны.

Душевые кабинки, в основном, бывают двух типов – закрытые и открытые. Первые закрыты полностью по всему периметру и имеют крышу. Благодаря этому пар конденсируется и можно ощущать себя, как в сауне.

А открытые душевые кабинки имеют только частичное ограждение. Стенки и дверцы изготовлены из стекол различного типа – прозрачные, матовые, с некоторыми текстурами и прочие. Но все они отличаются высокой прочностью.

Кроме того, душевые кабинки отличаются и немалыми особенностями, к которым относятся следующие:

  • Экономия пространства ванного помещения. Она в два с лишним раза занимает меньше пространства, чем обычные ванны.
  • Полная безопасность. Поддоны душевых кабинок не являются скользящими, и поэтому нет риска поскользнуться и получить травмы во время приема душа.
  • Экономичность. В отличие от ванн, в этих кабинках расходуется сравнительно меньше воды.
  • Многофункциональность. В современных душевых кабинках имеются и дополнительные функции, к которым относятся например, наличие радио, телефонов и прочего. В таких кабинках можно не только принять необходимые гигиенические процедуры, но и существенно расслабиться после тяжелого рабочего дня, и повысить себе настроение.
  • Оздоровительный эффект. В некоторых душевых кабинках можно делать ингаляции или наслаждаться ароматерапией. Но это больше относятся к дорогим моделям. Кроме того, есть и такие, которые предоставляют услуги хромотерапии, светового лечения и прочего. И многие из них оснащены массажными функциями.
  • Широкое многообразие установок и комплектаций.

Желающие купить душевые кабинки в Белоруссии, могут сделать это в интернет-магазине «Sanit». Для того чтобы заказать их, можно оформить заявку непосредственно на сайте, либо связаться с менеджерами по контактным данным. Они также предоставят всю нужную информацию. Доставка заказанных душевых кабинок осуществляется по всей территории Республики.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования