Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Двери от фабрики Мильяна

Опубликовано: 5-04-2017, 12:53

На сайте http://дверинашару.рф/category/milyana-ulyanovsk/ представлена Ульяновская фабрика "Мильяна", специализирующаяся на производстве межкомнатных дверей, отличающихся высоким качеством. Эти дверные конструкции изготавливаются из экологичных материалов, и поэтому абсолютно безопасны для здоровья окружающих.

 

Свою успешную деятельность данная фабрика осуществляет с 2006 года. За это время им удалось достичь небывалых высот и занять лидирующие позиции. Производительность данного предприятия на сегодняшний день, в среднем, составляет до пяти тысяч конструкций в месяц.

Вся предоставленная здесь продукция отличается презентабельным внешним видом, оригинальным, стильным дизайном, нестандартным остеклением, красочными оттенками.

Межкомнатные двери, выпускаемые Ульяновской фабрикой, изготавливают на оборудовании из Германии, Италии и Испании. Все изделия полностью соответствуют установленным государственным и отраслевым стандартам. Как было написано выше- они изготовлены из экологичных материалов – то есть, из натуральной древесины: хвои, дуба, ясеня, ореха, березы и прочего. Кроме того, они отделаны натуральным шпоном и обработаны грунтом и лаком от итальянских производителей Akzo Nobel.

Выпускаемые межкомнатные конструкции от фабрики "Мильяна" обладают немалым рядом преимуществ, к основным из которых относятся следующие:

  • телескопический погонаж;
  • наличие звукопоглощающего уплотнителя;
  • остеклены, посредством силиконового герметика, что исключает вероятность дребезжания.

Фабрика "Мильяна" выпускает следующие четыре коллекции межкомнатных дверей:

Caprica. Отличается классическими пропорциями, плавными линиями, багетом. А также их отличительной особенностью являются ещё и натуральные оттенки.

Stella. Представляют собой стеклянные панели, придающие интерьеру изящности, романтичности. Прекрасно подойдут для помещений с современным интерьером.

Omega. Отличительной особенностью являются стеклянные вставки по всей высоте дверного полотна. Идеальны для интерьеров в стиле модерн.

Qdo. Отличаются строгостью геометрических форм, сдержанными оттенками и лаконичностью дизайна.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования