Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Металлопрокатная продукция

Опубликовано: 3-04-2017, 07:00

Металлопрокатная продукцияНаша компания предлагает полный ассортимент прокатной продукции от производителя, который вы можете посмотреть на сайте. Цены близки к оптовым, а качество подтверждено сертификатами соответствия. Одно из горячих предложений - круг 14х17н2 калиброванный и лист нержавеющий зеркальный.

Характеристики и область применения круга калиброванного


Горячекатаный круг 14х17н2 калиброванный производится из высоколегированной стали. По форме он представляет собой мерный цилиндр с сечением от 2.2 до 450 миллиметров в диаметре, согласно ГОСТ 5632-72. За счет пропорционального сочетания железа, хрома, никеля, углерода и других металлов сталь имеет высокую устойчивость к коррозии, физическому и механическому износу, перепаду температур, кислотам, щелочам и повышенную жаропрочность до 500 градусов по Цельсию и теплопроводность.

Благодаря этому круг применяется в строительной отрасли, добывающей промышленности, машиностроении. Кроме того, он используется для изготовления крепежных деталей и запчастей цилиндрической формы, компрессоров, фасонных отливок, оборудования для химических и физических лабораторий.

Характеристики и область применения зеркального нержавеющего листа


Лист нержавеющий зеркальный
представляет собой лист с отражающей металлической поверхностью методом одно- или двухстороннего шлифования. Для его производства используется легированная сталь марки AISI 304 и 430. По стандарту EN-10088-2 степень зеркальности делится на три категории: 2B, 2R, N8. Толщина варьируется от 0.5 до 2 мм., длина и ширина – от 1000 до 2500 мм.

Лист успешно поддается любой обработке: сварке, гибке, резке. Благодаря жаропрочности он применяется при изготовлении конструкций, узлов и агрегатов, работающих при высоких температурах. Также он применяется при производстве пищевого оборудования, декорирующих элементов для фасадов зданий, ограждений, металлических скамеек. Лист устойчив к агрессивным средам и разломам по линии сгиба. Это позволяет его использовать в добывающей и химической промышленности.

Звоните по телефону, указанному на сайте, чтобы узнать условия приобретения калиброванного круга и нержавеющего листа зеркального. Наш специалист поможет правильно подобрать их размер и определить количество.

Стоимость доставки рассчитывается индивидуально в зависимости от пункта назначения. Мы работаем с оптовыми и розничными клиентами. Принимаем все виды оплаты. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгосрочным.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования