Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Брус профилированный из лиственницы

Опубликовано: 29-03-2017, 05:21
Брус профилированный из лиственницы
Такой материал как профилированный брус создают, применяя специальные технологии из цельного бревна. После того, как проводится спец обработка выходит деревянный блок, в имении которого существуют специальные пазы и шипы. Благодаря их соединению существует возможность фиксировать бурс на стене. К тому же, в это время происходит формирование температурного замка. Создается два редко когда три таких замка и зависит это напрямую от толщины бруса. Имея три температурных замка, теплоизоляция строения значительно увеличивается.

Профилированный брус из лиственницы

Создавать брус могут из различных материалов, однако этот вид материала считается самым ценным. Но он не самый дорогостоящий. Стоит отметить то, что лиственница может ответить всем экологическим требованиям на самом высоком уровне. Но не стоит так дорого, как допустим ценные породы деревьев.

Благодаря свойствам древесины можно возвести теплый и уютный дом, который может служить вам много лет. Однако обязательным условием является соблюдение всех правил при проведении стройки. Стоить их профилированного бруса можно не только дома, но и бани или же подсобные строения на вашем участке.

Благодаря тому, что во время производства этого строительного материала используются различные породы дерева, существует возможность возводить конструкции, обладающие различными свойствами. Построив дом из этого материала, жить в нем будете не только вы, но и ваши внуки, ввиду его прочности и долговечности.

Хвойные породы дерева выделялись всегда самыми лучшими данными с технической стороны. И тут использование лиственницы не является исключением. Микроклимат, который существует в строениях из такого материала нельзя сравнить ни с чем. Это и можно считать причиной такой высокой популярности возведения таких домов.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования