Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Отделка загородного дома блок-хаусом

Опубликовано: 23-01-2017, 18:56
Отделка загородного дома блок-хаусом 
Если Вы хотите выполнить отделку наружных стен дома, то Вы можете использовать блок-хаус. Это качественный и недорогой материал для наружной и внутренней отделки.

Современный отделочный материал блок-хаус не так давно стал использоваться для отделки стен зданий. Очень удобно, что данный материал можно монтировать как внутри дома, так и снаружи. Производят этот отделочный материал из деревянных брусьев, поэтому блок-хаус — натуральный материал, который безопасен для здоровья любого человека. Стоимость материала невысокая и доступна практически всем частным застройщикам. Приобрести блок-хаус Вы можете в магазине строительных материалов.

Монтаж блок-хауса вполне возможно выполнить самостоятельно. Перед монтажом данного материала необходимо обработать каждый брус специальным составом для обработки древесины. Также Вы можете покрасить брусья в любой цвет водоэмульсионной краской. Для этого необходимо установить на весь фасад дома обрешётку из подручного материала, например, из деревянных брусьев или металлопластикового профиля. Обязательно закрепите обрешётку на наружные стены дома с помощью специальных креплений. После этого установите и закрепите качественный утеплитель, который также необходимо закрепить креплениями. Утеплитель создаст комфортную атмосферу в помещении в зимний период времени. После укладки утеплителя установите ещё одну обрешётку, которая выполняется из такого же материала. Теперь закрепите блок-хаус к обрешётке.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования