Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Особенности и преимущества блок хауса

Опубликовано: 18-10-2014, 16:33
Такой материал из лиственницы широко применяется для отделки домов и помещений, включая и внутреннюю отделку, и внешнюю. В мире распространен материал в основном из-за невысокой своей стоимости, в сочетании с высочайшим качеством. Кроме этого лиственнице существенны и другие свойства: высокая стойкость к плесени, насекомым и грибкам, гниению не подвергается, не реагирует на температурные резкие перепады и изменение влажности.

Лиственница сибирская всегда считалась материалом, самым подходящим, но одновременно встретить можно блок хаус из сосны. Превосходными свойствами эта древесина обладает: высокая прочность, эластичность, морозостойкость, минимальная звукопроводность. Аромат, текстура и комфортность этот материал при строительстве жилья – теплого и экологически чистого, делают незаменимым. Цена блок хауса из сосны является вполне приемлемой. Когда дом отделан такой древесиной, то стены приобретают необыкновенного колорита и получают возможность дышать. Положительное влияние запах хвои оказывает на здоровье, а также состояние эмоциональное человека, проживающего в таком доме. За счет того, что хвое свойственна низкая теплопроводность и хорошо она поглощает влагу, дом становится полон комфортного микроклимата. Если учесть совсем невысокую стоимость предоставляемого товара, то постройка дома получится достаточно экономичной.

Дом, построенный и обделанный древесиной, выглядит очень красиво, он долговечен, экологически чистый, и всем, кто в таком доме живет, несомненно, дышать будет только чистым воздухом. К тому же, воспользовавшись древесным материалом в качестве блок хауса, для отделки дома, уникальный интерьер получается. На современном рынке блок хаусы предлагаются потребителю для использования в готовом виде. После предварительно проведенной обработки он не сгибается, не впитывает влагу, не меняет форму, не скручивается, не деформируется. Занимайтесь созданием дизайна собственного жилья, и приобретайте в нем не только уют, но еще и качественный и надежный строительный материал, который является долговечным.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования