Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Преимущества алюминиевых витражей

Опубликовано: 22-01-2017, 06:24
Преимущества алюминиевых витражей 
На данный момент, освещение в доме играет для застройщиков очень важное значение. Современный дом должен быть максимально светлым и просторным, поэтому нужно обеспечить жилище множеством различных источников света. Алюминиевые витражи – это именно то, что нужно. По сути, это тоже самое окно, только очень большого размера.

Подобные витражи смотрятся очень эффектно, как внутри здания, так и снаружи. Применяются они не только для частного строительство, но и для различных административных зданий. Такое оформление помогает привлечь потенциальных клиентов.

Основные достоинства алюминиевых профилей


Самый главный плюс такой конструкции – это её лёгкость. Именно это и позволяет изготавливать такие большие площади. Это качество делает продукцию очень востребованной, по сравнению с другими материалами.

Поверхность данного материала имеет максимальную светопрозрачность, благодаря чему в помещение попадает много солнечного света. Все стеклопакеты дополнительно покрыты специальной плёнкой, благодаря которой можно словно бы растянуть световой день. Это очень выгодно для торговых объектов, различных организаций, производственных зданий и частных домов.

Кроме лёгкости конструкции, специалисты отмечают её повышенную прочность и надёжность. Идентичный этому материал применяют при производстве самолётов. Поэтому, заказывая алюминиевые витражи, можно не беспокоиться за качество продукции, сделать это можно здесь http://www.lagolit.ru/aluminievye_vitrazhi/.

Профиль не поддаётся окислению, на него не влияют перепады температур, воздействие влаги. Дополнительно материал обрабатывается специальной плёнкой, которая служит барьером от механических повреждений. Вероятность повреждения стекла снижается. К тому же осколки не смогут разлететься и останутся на плёнке.

Подобные профили хорошо устанавливать как в летнее время, так и зимой. Одно из достоинств витражей в их теплоизоляционных свойствах, они не пропускают в помещение холодный воздух. Благодаря этому постоянно поддерживается заданная температура.  Мало того, витражи могут сэкономить, так как теплопотери заметно снижаются. Данные профили стоят относительно недорого. Приятная цена и лёгкость конструкции помогают дизайнерам воплощать самые оригинальные и смелые идеи.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования