Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Москитные сетки «Антикошки»

Опубликовано: 20-01-2017, 20:37
Москитные сетки «Антикошки» 
В теплую или даже жаркую погоду каждому хочется распахнуть окно или балкон в целях хоть как-то просвежить помещение, или просто позволить лучам солнца проникнуть в закрытое пространство. Вот только это часто становится небольшой проблемой для любителей животных, особенно для тех, кто держит дома кошек. Они так и норовят вылезти в открытое окошко, инстинктивно прыгнуть за пролетающей птицей или просто прогуляться по парапету балкона, но все это может привести к случайному падению вниз. Для предотвращения таких проблем были придуманы очень прочные и надежные сетки, которые в России прозвали как «антикошка».

Целью такой сетки является защита животных от выпадений по неосторожности. На алюминиевом профиле натягивается сама сетка и закрепляется на железных кронштейнах сверху и снизу, а так же на поворотных кронштейнах по бокам. Материалом самой сетки обычно служит сталь или алюминий, которые отличаются свое прочностью, не позволяя когтям животного ее порвать. Прочные крепления не позволяют выдавить ее или избежать ее открывания.

Обычно на окна ставят рамочные вид сетки «Антикошки», а вот на балконную дверь раздвижную. Есть еще два вида сетки такие как: распашная и роллетная, но такую конструкцию животным чаще всего удается открыть.

Устанавливается такая сетка на любые рамы как деревянные, ПВХ и алюминиевые, а так же  балконные двери. Прежде был доступен лишь черный вид сетки, сейчас она стала выпускать еще и в сером оттенке – setka-moskitka.ru. Но многие просто перекрашивают их сами, под необходимый цвет.

«Антикошка» обычно имеет срок службы до 15 лет, не требуя снятия даже в зимний период времени, и не беспокоясь, что она потеряет свои свойства. Но такая сетка требует обязательно ухода, раз или два в год ее следует промывать в мыльной воде.
Такая сетка не только уберегает ваших домашних питомцев, а так же не допускает попадания в дом различных насекомых.

Установка такой сетки очень простая и доступная каждому, стоит лишь разобраться в несложной конструкции и способах крепления. Минусов у такой сетки пока никто не смог обнаружить, ведь если она качественная то обязательно исполнит свое предназначение в отведенный срок эксплуатации.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования