Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Лучший пол в ванной комнате

Опубликовано: 30-12-2016, 23:04
Лучший пол в ванной комнате 
Есть много различных типов пола в ванной комнате, каждый со своими недостатками и преимуществами. Выбирая лучший пол для своей ванной комнаты, нельзя забывать о такой проблеме, как влага. Она может появиться, даже если нет утечки водопровода. Например, на некоторых напольных покрытиях, от случайных разливов воды может ослабиться клей.
 
Обратите внимание на специализированный сайт andrea house, там вы узнаете как создать современный и оригинальный интерьер в ванной комнате.
 
Винил
 
Это лучший пол для ванной комнаты, для того, кто находится на бюджете. Но с течением времени виниловая плитка может начать подниматься вверх. Если принято решение использовать виниловое напольное покрытие, лучше всего эту работу доверить профессионалу. Это не пол, который выглядит гламурно и элегантно, как камень, но есть много конструкций и цветных вариантов.
 
Ламинат
 
Можно установить ламинат, который будет выглядеть, как деревянный пол. Проблема лишь в том, что влага может попасть под напольное покрытие и привести к возникновению плесени. Ламинат поставляется различных стилей и цветов.
 
Дерево
 
Некоторые считают, что дерево может быть лучшим напольным покрытием для ванной. Но если оно намокло, его следует немедленно просушить. Дерево для пола в ванной комнате должно быть лиственных пород, а не хвойных, потому что этот тип дерева легче впитывает влагу.
 
КаменьОдин из вариантов пола для ванной комнаты является камень. Его использование может сделать ванную комнату элегантной. Но есть много недостатков. Это очень дорого. Некоторые каменные полы могут стать скользкими, когда намокнут. Каменный настил также очень холодный для ног. Если решение использовать камень уже принято, стоит использовать тот, у которого грубая структура, чтобы не было скольжения.
 
Ковер
 
Это - один из худших вариантов для настила в ванной. Люди, которые выбрали такое покрытие, имеют проблемы, связанные с гигиеной в туалетной области. Микробы могут задерживаться в мягких волокнах изделия и от них будет трудно избавиться. Ценность использования ковра может быть уменьшена и потому, что новые домовладельцы будут обычно хотеть вынуть его и вставить другой настил. Если нужно положить что – то теплое под ноги, нужно использовать коврики для ванной, которые могут стираться в машине и не будут скользкими.
 
Керамика
 
Если керамическая плитка неглазурованная - это отличный пол для ванной комнаты. Глазурованные керамические плитки могут быть скользкими. Одно из преимуществ использования керамической плитки для пола ванной комнаты - она хорошо сочетается с керамической плиткой, которая используется на столешнице или на стенах в душе.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования