Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Быстрый дом - каркасное строительство

Опубликовано: 29-12-2016, 14:38
Быстрый дом - каркасное строительство 
Все чаще строительство перестает быть синонимом чего-то долгого и затяжного. Теперь наши дома растут со скоростью грибов после дождя. Все это стало возможным благодаря новым технологиям строительства и отделки. Легкие каркасные здания возводятся в считанные дни, что позволяет не затягивать процесс переезда, а так же обеспечить жильем всех, кому это необходимо.

Существует несколько видов быстровозводимых зданий. В первую очередь – это щитовые дома, созданные из заранее приготовленных блоков. Такие здания могут монтироваться за несколько дней и практически сразу пригодны к проживанию в них. Есть и каркасные здания. Легкие и прочные конструкции, а так же каркасы зданий так же созданы для того, чтоб воплотить все ваши желания.

Следующие виды, это из бетонного основания, возводимые по технологии монолитного строения, таким домам надо несколько больше времени из-за процесса усадки и сушки. Однако монолитные строения на данный момент считаются самыми долговечными и прочными. Еще один способ – это дом из бруса. Обычно такие дома используют как загородное жилье, они экологичны и красивы, однако требуют больше ухода, чем остальные, за счет использования натуральной древесины.

Каждый из способов хорош по своему, поэтому выбор всегда остается за будущими хозяевами. Стоит подумать и о самой местности, в которой будет возводиться новое жилье, она может накладывать некоторые ограничения. Не все дома одинаково хороши в разных погодных и климатических условиях, об этом всегда надо знать.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования