Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Ограждения для промышленных предприятий и складов

Опубликовано: 29-12-2016, 14:04

Ограждения для промышленных предприятий и складов 

Современные промышленные предприятия нуждаются в ограждающих конструкциях, способных удовлетворить множество требований. Заборы здесь возводятся как по внешнему периметру, так и внутри с целью зонирования. В настоящее время существует достаточно производителей таких конструкций, сотрудничество с которыми обеспечивает удовлетворение потребностей самых разных предприятий.

Современный вариант

С некоторых пор весьма востребованными стали 3D заборы, изготовленные из оцинкованного прутка с полимерным покрытием. За счет использования автоматических линий точечной сварки их производство не занимает много времени, поэтому заказы предприятий на такую продукцию выполняются довольно быстро.

Такие промышленные ограждения могут быть установлены не только на территории заводов или фабрик, но и вокруг крупных складских комплексов. Специфические условия работы подобных объектов вполне соответствуют возможностям ограждений типа «Фенсис». Такие конструкции могут быть усилены как противоподкопными барьерами, так и барьерами безопасности из колючей проволоки.

Найти и заказать такие ограждения можно на сайте www.fensys-guard.ru. Эти металлоконструкции способны обеспечить должный уровень защиты, за счет усиления конструкции и эффективному расположению ее элементов. Для их установки не требуется использовать большое количество персонала и сложную технику. Земляные работы включают в себя только подготовку ям для опорных столбов.

Продуманная конструкция

В комплекте с таким забором всегда можно приобрести откатные или распашные ворота, а также металлические калитки. Высота ограждений серии Fensys GARD составляет 2100 мм, пересечение горизонтального и вертикального прутка дают ячейки размером 50х150. На поверхности каждой панели имеется 4 V-образных изгиба, усиливающих жесткость конструкции. Доставку и сборку ограждения выполняют представители дилерского отделения.

О сроках изготовления и монтажа промышленных ограждений «Фенсис» всегда можно узнать, связавшись с представителями компании.установки промышленных ограждений для предприятий и других сооружений свяжитесь с офисом компании. Помимо серьезного сдерживающего ресурса 3D заборы отличаются высоким уровнем эстетической составляющей. Полимерное покрытие остается неизменным на протяжении 20 лет и надежно защищает металл от коррозии.

Обеспечить сохранность товара на складах с помощью таких заборов также очень удобно, они обеспечивают надежную защиту от проникновения на территорию посторонних и совершения краж. Высокая металлическая ограда, помимо всего прочего, играет и роль психологического барьера, тем более, что подняться вверх по такой конструкции не получится. Заборы «Фенсис» могут быть использованы и для защиты каких-либо особых объектов на территории предприятия от внешних повреждений, и для регулировки перемещений погрузочно-разгрузочной техники.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования