Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

3D ограждения

Опубликовано: 24-09-2016, 14:16

3D ограждения
- это секционные заборы, изготовленные из прочных металлических прутьев, сваренных между собой в вертикальном и горизонтальном положении. Оцинкованная сталь, из которой они производятся, обеспечивает изделиям надежность и долгий срок службы. Благодаря этому 3D-заборы становятся всё более популярны и часто применяются для защиты территории загородных коттеджей, промышленных зон, автостоянок и различный административных зданий.

Наиболее значимым достоинством 3D ограждения является его надежность. Вертикально расположенные металлические прутья с волнообразными изгибами обеспечивают необходимый уровень прочности на поперечный излом, а соединительные стержни, расположенные горизонтально, усиливают данный эффект.

Для производства таких конструкций используется технология многослойного покрытия. Как правило, металлические прутья для ограждений покрываются тремя типами защитных материалов. Вначале стержень покрывают слоем цинка, чтобы защитить его от возможной коррозии. Вторым слоем идёт нанокерамический состав, который защищает металл от таких внешних факторов, как особо низкие или высокие температуры, воздействие ультрафиолетового излучения и другие. Для третьего слоя применяется полимерное покрытие, благодаря которому заборы стойко противостоят механическим воздействиям, царапинам и сколам. Многослойная технология производства даёт возможность свободно эксплуатировать ограды в течение 50-60 лет.

Недорогие исходные материалы, которые используются для производства, обеспечивают достаточно небольшую стоимость ограждений, а за счет простоты монтажа конструкции достигается ещё больший уровень экономии средств. Прозрачный забор надежно защищает территорию, но не препятствует свободному прохождению солнечного света, так что размеры двора визуально расширяются и кажутся более просторными.

Несмотря на внешнюю легкость, металлические стержни забора достаточно прочны, чтобы противостоять взломам: выломать их из конструкции практически невозможно. Проникнуть на территорию, огражденную 3D-забором, будет крайне непросто.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования