Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Модульные системы вентиляции

Опубликовано: 29-12-2016, 09:53
Модульные системы вентиляции  
В течение длительного времени для создания воздуховодов использовали металлические трубы различного сечения. Конечно, у такого способа есть как свои минусы, так и определённые достоинства. Однако, материал очень тяжёлый, а процесс установки таких систем очень трудоёмкий. К тому же, такие трубы за временем приходят в негодность, поэтому есть смысл говорить о  непродолжительности эксплуатации таких систем.

Конечно, строительные технологии не стоят на месте. В последнее время появилось множество новых новаторских решений. Это же относится и к модульной системе вентиляции. Своим внешним видом они чем-то напоминают детский конструктор. Хочется отметить, что такие системы долговечны, быстро и легко монтируются и с такой же лёгкостью обслуживаются. По данным показателям, они превосходят все предыдущие системы воздуховодов.

Такая система представляет собой набор определённых секций и устройств. Они соединяются, и обеспечивают качественную вентиляцию с минимальными затратами. Самой качественной и эффективной считается система, которая монтируется прямо на стройке, подобно тому, как собирается детский конструктор. Такая система обеспечивает постоянный приток свежего воздуха, в то время, как все вредные примеси покидают помещение. При монтировании такой системы в помещениях с большой площадью, можно избежать сквозняков. Узнать больше о модульных системах вентиляции можно на сайте  http://supervent.ru/.
.
Основное преимущество такой системы – это её лёгкость и простота установки. Для того чтобы вмонтировать модульную конструкцию, понадобится всего два человека. К тому же материал экологически безопасен и гигиеничен. Самыми качественными и лёгкими в обслуживании являются модульные системы фирмы ALP. Продукция данной компании отвечает всем современным запросам и стандартам качества. Системы воздуховодов отличаются оригинальным дизайном, дополнительными аксессуарами, при помощи которых не нужно беспокоиться о дополнительном закрытии. Такая система может стать прекрасным дополнением в интерьере любого помещения.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования