Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Мужской халат - неотъемлемый элемент медицинской спецодежды

Опубликовано: 23-12-2016, 17:08

Мужской халат - неотъемлемый элемент медицинской спецодежды 

Одним из наиболее узнаваемых элементов спецодежды медработника является халат. Их используют не только в поликлиниках и больницах, но и в специализированных лечебных учреждениях, аптеках, стоматологиях, а также в профильных учебных заведениях. На сайте МастерЯ доступна большая складская программа мужских медицинских халатов по самым привлекательным ценам с гарантией качества от проверенных изготовлителей. В каталоге вы сможете подобрать нужный размер, цвет и крой мужского халата для медработников.

Основные требовании, предъявляемые к спецодежде и особенности мужских медхалатов

Мужской медицинский халат – это неотъемлемый элемент специализированной одежды. Качественные халаты должны удовлетворят таким требованиям:

  • крой. Для мужских халатов характерны ровные прямые линии и отсутствие лишних декоративных элементов;
  • комфорт. Мужской медхалат не должен стеснять движения персонала, что гарантирует максимальный комфорт и полноценную работоспособность на протяжении всей смены;
  • материал. В качестве основных материалов используются специальные ткани, которые по своему составу могут быть натуральными или включать синтетические примеси. Смесовые ткани отличаются хорошими эксплуатационными качествами – они обладают механической прочностью, не меняют форму после стирки, а с поверхности ткани можно легко удалить практически любые загрязнения;
  • практичность. Классический медицинский мужской халат включает два боковых накладных и один усиленный нагрудный карман. Этого вполне достаточно, чтобы иметь при себе все необходимое для осмотра пациентов и полноценной работы;
  • цветовая гамма. Традиционно долгое время основным цветом являлся белый, но сегодня можно встретить мужские медицинские халаты различных оттенков, среди которых пользуются популярностью зеленоватые и голубые тона.

От выбора качества халата зависит длительность его эксплуатации, уровень комфорта и практичность. Не стоит гнаться за дешевой спецодеждой, которую в итоге придется менять в скором времени.

Почему выгодно покупать медицинские мужские халаты на сайте МастерЯ?

Ключевые преимущества покупок для всех клиентов компании МастерЯ:

  • большой ассортиментный ряд продукции;
  • самые низкие цены в регионе благодаря прямым поставкам от производителей без услуг посредника;
  • большая складская программа – практически вся представленная продукция есть в наличии в необходимом количестве

Помочь в выборе мужского медицинского халата смогут компетентные менеджеры компании, которые имеют большой практические опыт и знают все нюансы продукции.

 

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования