Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Magellan – система охраны для вашего дома

Опубликовано: 22-12-2016, 23:24
Magellan – система охраны для вашего дома 
Magellan – это уникальная система охраны для дома или небольшого предприятия, разработанная всемирно известной компанией Paradox Security Systems. Особенность системы Magellan заключается в том, что она очень удобна и проста в настройке и использовании, и, к тому же, обладает необычными возможностями и дизайном.

Обратите внимание на то, что если у вас большой дом, нужно хорошая системная охрана. Для этого заранее приобретите коммуникационное оборудование. Купить его можно в специализированной компании cabeus.ru.

Как именно работает Magellan?

Начнем с того, что это беспроводная система, то есть все ее элементы связаны друг с другом посредством радиоволн определенной частоты. На практике это означает, что при монтаже устройств Magellan не требуется прокладка кабелей, а при эксплуатации системы можно пользоваться возможностями дистанционного управления.

В состав Magellan входят такие устройства, как детекторы движения, дверные контакты, универсальные пульты, контрольные панели и широкий спектр различных аксессуаров (адаптеры, брелоки, ретрансляторы). Все вместе это составляет единую структуру Magellan, позволяющую эффективно обеспечивать безопасность.

Как уже было сказано, Magellan предназначается для использования дома либо на небольших предприятиях. И нужно отметить, что возможности Magellan действительно соответствуют такому назначению. Даже внешне все устройства Magellan выполнены таким образом, что они прекрасно вписываются в уютную домашнюю обстановку. Дизайн оборудования стал одним из предметов гордости создателей системы Magellan.

Однако и по функционалу Magellan заметно отличается от привычных нам промышленных систем безопасности. Особый интерес представляет универсальный пульт управления Magellan. Во-первых, он обеспечивает возможность двусторонней беспроводной связи с управляемыми устройствами, то есть не только подает им команды, но и отображает их состояние и данные о работе. Таким образом, пульт позволяет полностью контролировать систему Magellan. Во-вторых, такой пульт имеет ряд дополнительных функций, среди которых FM-приемник и сервис обмена семейными сообщениями (то есть сообщениями между пользователями системы Magellan). Кроме того, предусмотрена двусторонняя голосовая связь, возможность управления с помощью удаленного телефона и другие функции, которые сделали Magellan бесспорным лидером среди подобных систем.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования