Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Выбираем качественные сухие смеси

Опубликовано: 18-12-2016, 13:35
Выбираем качественные сухие смеси 
Многие люди знают, что при выполнении ремонта и строительных работ сухие строительные смеси позволяют максимально улучшить конечный результат. Более подробную информацию о строительных смесях и о том, как с ними работать, вы узнаете на специализированном сайте - http://tvest-tv.com.

Мало того, что они весьма просты в использовании, так ещё и могут выполнять множество функций, начиная от обычного выравнивания стен и заканчивая обустройством наливных полов и скреплением различных материалов. Возникает вопрос: как правильно подобрать сухую смесь и как защититься от покупки подделок?

1. Покупайте подобные материалы в проверенных и надёжных местах, например, в специализированно магазине. В таких местах как правило весьма капризно относятся к выбору поставщиков и предпочитают вести дела непосредственно с производителями или официальными дилерами – это позволяет исключить возможность покупки подделки.

2. При покупке обратите внимание на упаковку. Любая компания, дорожащая собственной репутацией и занимающаяся выпуском сухих строительных смесей, непременно следит за тем, чтобы ей продукция имела конкурентноспособный привлекательный товарный вид, в связи с чем большое внимание уделяется крафт-мешкам, в которые обычно и упаковывают подобные смеси.

В большинстве случаев такой мешок состоит из двух-трёх слоёв бумаги и слоя полиэтилена, что позволяет обеспечить защиту смеси от неблагоприятных условий во время её хранения. А верхний слой, как правило, изготавливают из более дорогой крафт-бумаги, которая обладает текстурным рисунком.

Обязательно также необходимо обратить внимание на качество полиграфии, и в том случае, если краска не остаётся на руках и не смазывается, можно предположить высокое качество содержимого такого мешка.

Имейте в виду, что изготовленные кустарным способом сухие строительные смеси могут привести к неожиданным результатам: раствор будет очень быстро схватываться или после его высыхания на поверхности станут проявляться трещины и расслоения. Если вы хотите избежать такого рода неприятных сюрпризов, то ещё раз перечитайте данную статью, она поможет вам с выбором.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования