Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Агрохолдинг в Москве

Опубликовано: 14-12-2016, 09:00

В век современности домашние и натуральные продукты без каких-либо вредящих пестицидов и нитратов оцениваются, как золото. Поэтому именно агрохолдинг в Москве занимается выращиванием домашних продуктов без разнообразных примесей и только на самых настоящих грунтах региона. Ежегодно мы стараемся выращивать много тонн природной, сельскохозяйственной продукции различных видов. Посетив нас, вы сможете приобрести любой, понравившийся вид продукции, такой как, коровье молоко, мясо, с доставкой непосредственно на дом.

Род деятельности агрокомплекса

В основе деятельности располагается аграрное производство, которое работает при участии современных технологий, сосредоточенных на выращивании, сборке и хранении продуктов лучшего качества. Также компания дополнительно занимается переработкой продукции и её правильным хранением. Грамотные специалисты осуществляют бесперебойный сбыт свежей и экологичной продукции в разных регионах страны.

Главные виды деятельности:

1.Растениеводство. Компания обладает аграрными земельными ресурсами в регионах с экологически чистыми плодоносящими грунтами. Применяя новые технологии и строгий подбор работников, нами выращивается множество зерновых и других видов культур.
2. Животноводство. Фермы, построены профессионалами в сфере животноводства, обладают всеми необходимыми условиями для идеального выращивания и увеличения единиц скота. Основной гордостью является настоящее вкусное, домашнее молоко. Оно, как известно, обладает полезными веществами не только для маленьких детей, а и для взрослых людей. При этом, купить молоко оптом по доступной цене в Москве с персональной доставкой на дом или в регионы, вы имеете возможность в любое время.
3.Хранение продукции. В работе агрохолдинга находится большое количество элеваторов для необходимого хранения различных культур. Также мы обладаем специальными технологиями для идеального хранения мяса, благодаря им оно всегда остается свежим и сберегает все важные свойства белка. Поэтому будьте уверены, вы можете купить мясо свинины, охлаждённой в Москве, непосредственно у нашей компании.
Все поэтапные процессы выращивания, сбора и хранения продукции строго регулируются и контролируются нашими сотрудниками, которые день ото дня придерживаются высокого уровня качества, чистоты и экологичности. Знайте, даже в большой Москве с доставкой на дом или в её регионы, вы получите исключительно свежий продукт, которого так часто не хватает на полках наших магазинов.

 

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования