Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Мебельная фабрика «Интерьер Купе»

Опубликовано: 7-10-2015, 12:26

Данное предприятие занимается выпуском мебельной продукции на своих производственных площадях с использованием самого современного на сегодняшний день оборудования.

Специализацией предприятия является изготовление стандартной, индивидуальной и встраиваемой корпусной мебели для жилых помещений. Благодаря использованию высокотехнологичного оборудования компания «Интерьер Купе» обладает возможностью выполнить любые самые сложные и неординарные заказы своих клиентов. Специалисты фабрики регулярно совершенствуют качество обслуживания и расширяют ассортимент выпускаемой продукции.

Главными приоритетами компании «Интерьер Купе» является профессионализм исполнения качественной и удобной мебели. Одним из преимуществ деятельности фабрики есть сроки выполнения заказа. В течение недели может быть изготовлена стандартная мебель, на производство индивидуальных изделий уйдет до двух недель.

В качестве фурнитуры для мебели компании «Интерьер Купе» используются материалы ЛДСП западных торговых марок «Kronopol» и «EGGER». Это влияет на внешнюю привлекательность готовых изделий, их высокую экологическую чистоту и длительный срок службы. Для оформления фасадов используются витражи, фотопечать, художественное матирование, кожа и стекло. Двери шкафов-купе могут быть выполнены в виде разных конструкций. То же самое можно сказать о внутреннем наполнении мебели, которая может содержать подсветки, пантографы, обувницы, корзины и ящики. За заказчиком остается выбор цвета внутренней части шкафа-купе.

Компания «Интерьер Купе» занимается организацией выставок образцов выпускаемой на предприятии мебели, которые проходят в торговых точках дилеров фабрики в столице и пределах Московской области, а также в некоторых других населенных пунктах нашей страны. Курируют выставки специально обученные для этого специалисты, которые проводят презентации мебели с описанием ее качественных характеристик, а также информируют о предоставляемых услугах компании «Интерьер Купе».

Для удобства заказчиков фабрики с целью замеров и оформления дизайн-проекта на место выезжает специалист, услуги которого не оплачиваются клиентом. Кроме того, по желанию заказчика возможна доставка и сборка мебели по месту ее установки.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования