Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Консервы Гипар

Опубликовано: 14-12-2016, 08:34
Консервы Гипар 
Фасоль – растение семейства бобовых, в сыром виде содержит много токсичных компонентов, поэтому перед приготовлением ее следует замачивать в холодной воде. Это ускоряет процесс приготовления, и выводит токсины.

Вареная и консервированная фасоль это кладезь витаминов. По составу белка она близка к мясу, но белок растительного происхождения. В фасоли много клетчатки, витаминов В и особенно важно В1, который способствует улучшению памяти и развитию логического мышления. Витамин С улучшает состояние нервной системы и всего организма в целом.

Микроэлементы цинк, калий, магний, йод. Большое содержание железа обеспечивает образование эритроцитов, восстанавливает иммунную систему. Регулярное потребление фасоли и других бобовых снижает уровень холестерина, предотвращая развитие атеросклероза и других сосудистых осложнений.

Фасоль обладает мочегонными свойствами, хорошо выводит токсины из организма. Ею часто разнообразят диетические блюда. Консервированная фасоль Гипар понравиться сторонникам вегетарианской пищи. Производят консервы красной, белой натуральной фасоли и в томатном соусе.

Из консервированной фасоли получаются вкусные и полезные салаты, используют ее в качестве гарнира вторых блюд. Щи из консервированной фасоли не только быстро готовятся, но и удивят оригинальным вкусом.

Фасоль часто используют желающие сбросить лишний вес, обладая высокой калорийностью, достаточно небольшого объема порции, чтобы хорошо насытиться.

На сайте: www.gipar.ru можно приобрести консервы оптом. Компания Гипар производит и продает большой ассортимент консервированных мясных и овощных продуктов. Среди них лидеры продаж: фасоль, белая и красная, зеленый горошек, повидло из черной смородины, молоко сгущенное, тушенка первого и высшего сорта. Итого более четырехсот наименований.

Серьезная ответственная компания Гипар, выбрала в качестве основного рода деятельности оптовую продажу продуктов питания.

Производственные линии расположены вблизи хороших транспортных развязок, что делает удобным доставку продуктов в различные регионы страны. Подробнее о производстве и продаже оптом консервированных продуктов узнаете позвонив по телефону. Как видите, купить и выбрать консервы очень просто, самое главное следовать всем нашим советам и рекомендациям. В таком случае, вы гарантированно приобретете качественный товар.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования