Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Бронированные двери: советы по выбору

Опубликовано: 7-12-2016, 11:13

Вы знаете, как сделать выбор прочной, отличной бронированной двери? Поверьте, эта задача вовсе не проблема. Нужно просто внимательно оглядеть продукт, присмотренный вами, оценив уровень его качества. Также обязательным критерием станет знакомство с каждым отделочным материалом, необходимо полистать каталоги предлагаемого товара, а выбирать надо отдельно (замки и фурнитуру).

Если у Вас проскользнула хотя бы капелька сомнения в репутации и общей порядочности магазина, то не тратьте на него свое время зря и начинайте поиски альтернативы.

Вы должны понимать, какую дверь вы бы не купили, рано или поздно у нее может сломаться замок. Но не стоит расстраиваться, сейчас есть специализированные компании, которые быстро и недорого произведут ремонт замка в металлической двери - http://www.bampeng.ru/.

Не забывайте, что покупка бронированной двери – дело серьёзное. Люди, у которых Вы приобретете двери, будут дома заниматься её установкой, а это потребует немалого опыта. Если же Вы сомневаетесь, то сразу же разворачивайтесь и как можно быстрее покиньте это помещение, даже малейшая ошибка при установке может стоить Вам очень дорого, будет очень жаль только что купленной двери. Бронированная дверь обязана быть необычайно стойкой, непробиваемой.

После определения с выбором правильной конторы, следует поточнее присмотреться к самому товару. Немалый выбор не должен Вас запутывать, а наоборот, сподвигнуть на лучший и обдуманный выбор. Ежели совсем сложно, тогда настоятельно рекомендуется просить консультанта поведать Вам как можно более полное описание той или иной двери, или поделиться с ним собственными мыслями – какую бы Вы желали дверь. Консультант обязательно поможет. Помните то, что немаленькое значение играет размер стали в двери. Такой фактор неотрывно связан с конечной стоимостью изделия.

Также следует понимать, что к выбору замка лучше подходить с достаточно щепетильным отношением, как и выбору самих дверей. Двери российского производства славятся своим неповторимым качественным материалом, рёбрами жесткости. За то не переживайте. Другое дело – замки, кардинально отличающиеся в зависимости от стран-производителей. Обычно, различают цилиндровые и сувальдные замки. Первые и танком, как говорится, не разорвешь, но у них слишком примитивная конструкция, а потому их намного легче взломать. Второй вид замков не так прочен, но по своему механизму его практически невозможно взломать. Выбор за вами!
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования