Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Входные металлические двери для дома

Опубликовано: 19-08-2016, 20:12

Входная дверь – лицо квартиры, именно поэтому выбору входной двери, необходимо уделить максимум своего внимания. Материал, из которого сделана дверь и её внешний вид может сказать о вкусах и материальном положении жильцов. Какой бы важной не являлась внешняя составляющая двери, но практичность, надёжность и, как следствие, материал оной играют первостепенную роль в выборе входной двери. Мы рекомендуем вам обратить внимание на белорусские металлические двери, они отличаются высоким качеством, интересным дизайном и приемлемой ценой.


Хорошую и массивную дверь будет гораздо тяжелее взломать и снять с петель. Не меньше внимания необходимо также уделить и дверным замкам. Они априори должны быть надёжными. Лучше всего, если в дверь будут вмонтированы три разных замка. При таком раскладе злоумышленнику практически нереально будет попасть внутрь Ваших владений. Для дополнительной безопасности в доме, на дверь можно установить надёжную и массивную щеколду.


Входные и межкомнатные двери должны также справляться с задачей звукоизоляции квартиры от подъезда. В большинстве случаев в купленную металлическую дверь с внутренней стороны вставляется пенопласт и прочие звукоизолирующие материалы, после чего дверь обшивается. Звукоизоляция также способствует сохранению тепла внутри жилого помещения. Отличной альтернативой пенопласту может стать стекловата, силикон, вспененная резина, пена из полиуретана и прочее.


После выбора интересующей вас двери следует её монтаж, которым должны заниматься исключительно специалисты в этой сфере деятельности. Для контроля процесса установки входной двери, всё же лучше обладать минимальными знаниями, чтобы в будущем быть уверенным в том, что процесс монтажа нигде не был нарушен. Самым популярным способом установки дверей является крепление дверной коробки анкерными болтами.


Существенным минусом такого способа является перекос дверного короба, что влечёт за собой преждевременный выход из строя дверных замков. Однако существует и другой , не менее популярный способ крепления – монтаж двери с помощью эркерных штырей, которые вбиваются в стену, после чего на них монтируется коробка двери. Не советуем приобретать китайские двери, так как те не способны предоставить должной защиты дома и жильцов.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования