Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Международная выставка «Металлообработка – 2017

Опубликовано: 5-12-2016, 10:12

Международная выставка «Металлообработка – 2017

Мероприятие организуется в рамках выставочной серии «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» и объединяет на одной площадке сотни участников более чем из 30-ти стран мира.

История выставки

«Металлообработка-2017» станет 18-й выставкой серии, проводящейся с 1984-го года. На сегодняшний день это крупнейшее мероприятие в России и странах постсоветского пространства, проводящееся в области станкостроения. Ее задача – отразить мировые тенденции развития отрасли, представив ведущие решения в сфере модернизации оборудования, технического оснащения и машиностроения в целом. С точки зрения коммерческой эффективности и масштабов международная выставка «Металлообработка» входит в ТОП-10 ведущих форумов России.

Программа и масштабы выставки «Металлообработка-2017»

Экспозиция разместиться в нескольких павильонах общей площадью более 38,5 кв. м. В 2017-м году выставка пройдет при поддержке Совета Федерации РФ, Совета машиностроителей и Министерства промышленности и торговли РФ. В тематику мероприятия войдут:

  • Комплексные технологии оборудования высокой производительности для технического переоснащения;
  • Технологическое оснащение, материалы и программное обеспечения для производств отрасли;
  • Инновации в технологиях ремонта и модернизации оборудования;
  • CALS-технологии и их внедрение в отраслевом секторе экономики;
  • Современные и высокотехнологичные материалы;
  • Научная отрасль и ее взаимодействие с производством;
  • Инвестиционные проекты, освоение металлообработки российскими и иностранными инвесторами.

Участники форума

На данный момент продолжается прием заявок от компаний, желающих принять участие в международной выставке «Металлообработка-2017». Однако уже известно, что свои стенды и проекты представит порядка 1000 участников из 450 стран мира. Предположительно общее число посетителей выставки в этом году превысит 30 000 человек.

На форуме будет представлено более 450 российских производств. Среди участников – предприятие «Альфамаш», специализирующееся на механообработке металлических деталей и располагающее собственным парком металлообрабатывающих станков. Широкие производственные возможности предприятия открывают новые перспективы для отечественной металлообработки, потому «Альфамаш» может стать одним из открытий форума.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования